Юлия Сивкова
2
Юлия Сивкова
0
подписчиков
0
подписок
200
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Овощи и фрукты
Минск · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Апрель 2026
Вчера первый раз совершили покупку - и точно последний. Манго желтое поштучно - незрелое, твердое и ужасно кислое, огурец короткоплодный колючий - даже без запаха... предлагали очень сладкий арбуз - дома обрадовались, что не купили. не рекомендую.