Кирилл
4
Кирилл
0
подписчиков
0
подписок
13,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Клиника Миллениум
Минск · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2025
Устанавливал три импланта у Черенкевича Игоря Борисовича, которого посоветовала моя знакомая как отличного стоматолога-хирурга. Убедился, что он ответственно подходит к своей работе, выполняет её уверенно и качественно. Посещением клиники остался доволен
Лапута
Минск · Игровая комната
Сохранить
Июль 2024
Это самый худший развлекательный центр из всех в Минске. Или даже в стране. Никому не советую. Собственник юридического лица сделал ориентацию исключительно на получение прибыли, наплевав на людей и их мнение. За детьми никто не смотрит. Установлены 2 горки, безопасность катания на которых под огромным вопросом. Это "горки-трубы", в которых ребёнок любого возраста нибирает большую скорость на выходе из горки и после этого выхода ещё метра три скользит по полу. Сам этот выход из горки никак не огражден от других детей. Мальчики постоянно лезут туда, то есть с обратной стороны (снизу). Прям вот в саму горку залазят, стараются подняться вверх. А на верху другие дети вообще не могут увидеть, что там внизу происходит. И детей снизу не видят. Если взрослый не будет контролировать, чтобы дети не проходили снизу возле горки, может быть серьёзная травма. Там столкновения вообще никак не избежать. Причём серьёзного. В самом развлекательным центре инструкторов нет. И нет их там по двум причинам: 1. Это позволяет объяснять посетителям при входе, что сопровождение взрослых обязательно, так как кто-то должен нести ответственность за детей. 2. - Не нужно платить заработную плату инструкторам (не очень уж значительная). Заставлять взрослых постоянно находиться с детьми ДО 14 ЛЕТ коммерсант решил именно для того, чтобы этот взрослый не ходил по торговому центру, не покупал там еду и воду, ведь это все нужно в три раза дороже купить у коммерсанта. Тут ведь своя кафешка есть. Прихожу туда и спрашиваю: "Подскажите, где здесь установлен кулер с водой для детей?". Отвечают: "Так у нас нет кулера. Но Вы можете купить у нас воду". Ну вот даже покупать здесь уже ничего больше не хотелось. У меня и так с собой была вода) Ну вот как можно было даже кулер с водой детям не установить... По-моему очень отчётливо указывает на отношение к посетителям. Сам вход стоит 40 рублей. Он так называемый "безлимитный на день". Однако уже при входе предупреждают и дают расписаться в правилах центра, что выходить из него ни ребёнку, ни взрослому нельзя, иначе придётся заплатить 40 рублей ещё раз при желании вернуться. И это при том, что в первый раз уже покупал безлимитный по времени билет. Прописано даже в бумаге "одноразовое посещение"))) корочето есть, ну, понимаете, полный ПИ... А ещё есть горка для катания на тюбинге. Так вот там сильно ударяются, в основном, родители. Сами тюбинги тяжёлые, поднимают их обычно именно родители. Если в носках при спуске наступить на покрытие горки ближе к нижней её части, то обязательно упадёшь) Имейте это ввиду, если все-таки решитесь идти в это ужасное заведение. И не забывайте смотреть за детьми при катания с горок. Но я настоятельно не рекомендую Вам сюда ходить!
Бруклин
Минск · Бар
Сохранить
Январь 2023
Плохая кухня, обслуживание, освещение и музыкальное сопровождение. Очень не понравилось
Бруклин
Минск · Бар
Сохранить
Январь 2023
Плохая кухня, обслуживание, освещение и звуковое сопровождение