Анна Сухотина
7
Анна Сухотина
0
подписчиков
0
подписок
456,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
10
Автосервис рядом
Балашиха · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2026
Давно обслуживаемся в данном автосервисе и всегда остаёмся довольны. Сотрудники профессиональные, вежливые, всегда идут навстречу и помогают найти оптимальное решение. Работы выполняют качественно, в оговорённые сроки, без навязывания лишних услуг. Цены адекватные, всё прозрачно и честно. Спасибо за отличный сервис, однозначно рекомендуем!
Wildberries
Балашиха · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Очень хороший пункт выдачи. Сотрудница 🧑‍💼 Ольга всегда приветлива, все расскажет и подскажет. Новенькая девочка пока очень волнительная все очень тщательно, долго проверяет.
Пятёрочка
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Из за вечной перестановки, тратится очень много времени в поисках нужных продуктов
Железнодорожная
Балашиха · Железнодорожная станция
Сохранить
Январь 2025
Все бы хорошо но,поезда часто задерживаются
Якитория
Балашиха · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Все, всегда нравится ❤️
Гипер Лента
Балашиха · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Январь 2025
Очень люблю этот гипермаркет. Но с пояснением м-видео ассортимент уменшился(
Шантимэль
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
У меня только один вопрос, вы сами его пробывали? Бисквит отсутствует, ну как бы он есть немного, но его так мало что после второй ложки начинает тошнить из за большого количества крема. Это самый не вкусный торт в нашей жизни.
Восковая депиляция
Балашиха · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Сентябрь 2024
Ооочееень давно хожу к Юли! 🫶Очень довольна, очень хорошо и профессионально делает свою работу. Глубокое бикини деликатная зона для меня) первый раз очень стеснялась, боялась что будет очень больно, но с Юлей все проходит быстро и незаметно! Процедуры всегда проходят комфортно. Всегда на позитиве, приятная музыка, все очень нравится! ❤️ Спасибо! 🙏
Вкусно — и точка
Сочи · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Оформили во вкусно и точка заказ, прождали очень долго, в итоге не положили картошку в Комбо! Очень не приятно, возвращаться и потратить еще кучу времени нет желания! Все очень медленные, как сонные мухи!