Евгений Цыбулёв
7
Евгений Цыбулёв
0
подписчиков
0
подписок
324,7к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Автомойка
Берёза · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Лучшая автомойка, из всех где я был, за 10 р и помыть и воском покрыть можно. Ещё и щётки и тряпочки сухие и пены столько, что машины не видно! Видно, что подошли с душой, не то что Минские жопошники. Супер мойка!!!
Национальный центр поддержки экспорта
Минск · Маркетинговые услуги
Сохранить
Апрель 2026
Приятно работать с профессионалами! Помогли, всё рассказали!
БелТехЭкспертиза
Минск · Строительная экспертиза
Сохранить
Январь 2025
Мощные ребята! Очень выручили.
Церковь святой мироносицы равноапостольной Марии Магдалины
Минск · Воскресная школа
Сохранить
Июнь 2024
Максимально комфортный храм, именно хрпм, а не торговая лавка, внимательные служители, которые всегда отвлекутся и помогут.
Galileo
Минск · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2024
Новый фоомст ТЦ приятно радует, особенно на этаже без корридоров, есть на этажах места где можно посидеть, а это значит, руководству не всёравно на клиентов. Приятный и очень удобный ТЦ
Приветствуем вас
Ивацевичский район · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Обслуживание своеобразное, кофе налиди просто кипятое, наверное не знают, что существует настройка кофемашин под клиента. Выбор на ветрине условный.
Ваш Выбор
Минск · Универмаг
Сохранить
Июнь 2024
Интересное место, стоит посещать его время от времени, если не обращать внимание на сервис (это там не важно) можно купить интересные товары почти даром!
Друк-С
Минск · Типография
Сохранить
Июнь 2024
Та компания с которой стоит работать! Даже если нужно срочно, цена не вырастает. Заказ собирается так же оперативно, не нужно ждать пол часа. Качество печати всегда на уровне!
Хуторянка
Беларусь · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Для жителей города то что нужно, удобный подъезд, нет проблем с парковкой, много различных локаций для отдыха, но маленьких детей не отпустишь, есть открытый прудик без оградкт, но приятное место, 5 звёзд
Golden Coffee
Минск · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Приятное кафе, то что нужно для проведения переговоров, всегда тихо, спокойно, не нужно ждать официантов, персонал не навящивый, всегда чисто и аккуратно.