Анастасия Д.
3
Анастасия Д.
0
подписчиков
1
подписка
4,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Текстура
посёлок Парголово · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Я крайне редко оставляю отзывы, но в данном случае не могу этого не сделать)) Была у мастера ногтевого сервиса Вероники. Маникюр сделан очень быстро (снятие/укрепление/маникюр с покрытием гель лак) всего за 40 минут! Я обошла почти все салоны в районе, есть с чем сравнить. Мастер приветливая, очень милая девушка, помогла с выбором цвета и сделала идеальный маникюр. А я тот еще перфекционист. Сервис обслуживания на высоте. Спасибо Вам большое. Однозначно рекомендую и буду возвращаться к Вам снова и снова)