Валерия Паршенкова
6
Валерия Паршенкова
1
подписчик
2
подписки
34,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
5
DeepHouse
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Май 2026
В этом магазине всегда представлены самые интересные дизайны мебели, работа менеджеров на высшем уровне - все подскажут, помогут подобрать под дизайн квартиры. 10/10!
Pedant.ru
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2026
Александр все сделал быстро и качественно! Профессионал своего дела
КофеБон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место, вкусный кофе. Внимательный, вежливый персонал
Панорама Холл - Panorama Hall
городской посёлок Токсово · Кейтеринг
Сохранить
Сентябрь 2025
Наша свадьба прошла 21 августа 2025 года в Панорама холл. Первое впечатление. Площадку мы просматривали в феврале, она очень нас впечатлила, подошла по всем условиям. Менеджер Любовь была очень вежлива, всегда шла на встречу, предупреждала о просмотрах площадки и "держала для нас место". При обсуждении условий работы, было обозначено "безлимит чай/кофе, подарок на выбор, безлимит льда". Как люди, которые впервые сталкиваются с организацией свадьбы, мы поняли, что все это входит входит в стоимость, которую мы отдаем за площадку/банкет. Ближе ко дню свадьбы, мы постоянно начинали стакливаться с возникающими проблемами. 1. Пишем световику (который идет только от площадки) в июне (07.06), никто не отвечает. К слову, ответили нам только за неделю до свадьбы (13 августа) уже после личного звонка. 2. Выбор "подарка" от площадки. Мы выбрали "дым машину", стоимость который 12 тыс. руб. Однако при личной встрече менеджер склонила нас к тому, чтобы мы выбрали "выездную регистрацию", так как она дороже (15 тыс. руб). Теперь внимание, что входит в выездную регистрацию: аренда звука (одна колонка! обращаю внимание, что за звук итак взимается отдельная плата по договору), 30 стульев, арка (которую уже давно никто не берет в качестве декора, так как это давно устаревшая история), и внимание "аренда самой площадки" - цитирую слова менеджера. То есть, 120 тыс. руб., которые мы отдаем за аренду площадки по Договору, не входят в стоимость "выездной регистрации". Площадка не предоставляет ни покрытие, ни подиум для перекрытия их асфальтовой зоны, которую они намеренно оставляют, чтобы люди тратились на декор. Ну а чтобы перекрыть зону асфальта нужно заплатить 50 тыс. руб. декоратору по их рекомендации. Вот такой щедрый подарок - пустышка от площадки. Уверена, что на этот пункт будет комментарий "мы вас предупреждали, в договоре прописано". Оно прописано, да, но мы могли выбрать не этот подарок, а устроить выездную регистрацию без стульев с беспроводными микрофонами (хотя менеджер в ответ нам говорила, что все равно обязали бы нас платить за выездную регистрацию). 3. Безлимит кофе/чая и льда, естественно, оказался платным, который был вычтен из залога. 4. Перед днем мероприятия наша координатор (а не менеджер от площадки) нам сказала, что площадка выносит торт на зону выездной регистрации из зала за 10 тыс. руб. Аргумент "боимся, что упадет" и под соусом "официанты торжественно выносят". Но страх резко пропадает после оплаты, а взимание 15 % за обслуживание от всей суммы банкета, видимо, уже тоже не работает и не входит в вынос торта. 5. При обсуждении условий, мне было важно, чтобы можно было шуметь после 22:00. И нам говорили, что это возможно. Уже на самом мероприятии, оказалось, что после 22:00 музыка запрещена совсем. 6. У нас было больше столов, чем предлагается бесплатных (8 бесплатных). Менеджер хотела навязать нам лишних официантов за доп. плату. День мероприятия. Менеджера (Любови) на площадке не было, хотя оговаривалось, что она будет присутствовать и помогать. Попросили 4 порции "рыбного блюда", к слову порция стоит 1 790 руб., упаковать в контейнер, вернули только одну порцию. Фрукты отдали нам те, которые мы даже не привозили (видимо, спутали с банкетом на соседней площадке). Технические проблемы также присутствовали, презентации на экране не включались, приходилось ждать (за экран также взималась доп. плата) Из плюсов: сама площадка действительно красивая, территория ухоженная. Официанты отлично обслуживали. Световик справился с поставленной задачей. Была очень вкусная еда (кроме мясного блюда - гости сказали, что мясо было резиновым, сама также попробовала - подтверждаю). Встречаются хорошие люди, которые готовы помочь (Леонид, Кирилл - надеюсь, мы верно вспомнили имена). На все мои пункты, конечно, ответят "мы обо всем говорили, предупреждали, в договоре все прописано", это их "работа". Но, я искренне, не рекомендую площадку, пока не сменится их политика "делать деньги из воздуха". Абсолютно нет никакой клиентоориентированности.
Теплоходное Товарищество Петроград
Санкт-Петербург · Аренда теплоходов
Сохранить
Июль 2025
Все прошло прекрасно! Кораблик амиго был чистым, свежим. Капитан супер
View Loft
Санкт-Петербург · Банкетный зал
Сохранить
Июль 2025
Безумно красивый лофт. Все продумано до мелочей для гостей. Чисто и уютно
Маргаретти
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Уютный, вкусный ресторанчик итальянской кухни😍 Всегда приятное обслуживание, и красивая подача блюд!
Банк ВТБ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень медленное обслуживание клиентов, огромные очереди
Etre
Ижевск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное обслуживание, интерьер, вкусная еда
Pizza House
Ижевск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень вкусная еда и огромный плюс за уединенность компаний друг от друга