ТН
6
ТН
0
подписчиков
1
подписка
54,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
9
Мебель 360
Бор · Магазин мебели
Сохранить
Январь 2026
Отличный магазин. Широкий ассортимент, достойное качество мебели, грамотные и отзывчивые сотрудники. Отдельное спасибо Ольге за консультацию и подбор мебели. Пользуемся магазином не в первый раз, всегда без нареканий.
Мега Ивушка
Чебоксары · Магазин чулок и колготок
Сохранить
Сентябрь 2025
Огромный выбор текстиля. Можно зайти и пропасть внутри. Консультанты отзывчивые , всегда помогут с выбором. У меня дома уже много вещей, приобретенных там. Люблю этот магазин. У мужа от названия магазина глаз начинает дёргаться))))
Соренто
Бор · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Самая вкусная пицца в городе Бор. Рекомендую. Но внутри кафе пора бы сделать ремонт.
Хочу и буду
Чебоксары · Бар
Сохранить
Март 2025
Давно хотела сходить в хочу и буду. Начиталась неоднозначных отзывов. В итоге я в восторге. Еда, подача, официант Арина💗 (выпишите ей премию, она точно на своем месте). Пришли без брони, часов в 12-13, зал был практически пустой. Даже мой муж сказал, что однозначно еще посетим это заведение.
Тётка Фишер
Калининград · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Это место теперь моя особенная любовь. Рекомендую на 100%. Отличная кухня, официанту Андрею особая благодарность. Приеду еще обязательно
Базар
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Замечательное заведение. Всегда доброжелательный персонал. Очень вкусная кухня. Сегодня отмечали лень рождения и приятным бонусом было поздравление и десерт в подарок. Особая благодарность сотруднице Татьяне. Обязательно ещё приедем 🤗
Форсаж
Бор · Автошкола
Сохранить
Август 2023
Не рекомендую эту автошколу. Все пересдачи по 2650 руб. Обучение поверхностное, сдать в этой автошколой экзамен в ГИБДД не реально.
Кириг
Дербент · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Замечательное уютное кафе, приятная красивая и чистая посуда. Хозяйка доброжелательная и приветливая. Обедали шурпой. Такого мяса мы никогда не ели, мясо тает во рту. Там не суп с мясом, а мясо с супом. Заказали чуду, но т.к. всем с заказом дают салат из капусты, нарезку сыра, перчики, компот, то чуду уже ели дома. Пробовали разные кафе, но, если вы хотите ОЧЕНЬ вкусно поесть, то Вам только сюда. Да, ещё пили чай. Он оказался с гвоздикой, а в чашки нам положили клубнику. К чаю был домашний варёный сахар. Мы в восторге!
Ехрем Хуса
Чебоксары · Ресторан
Сохранить
Январь 2022
Еда на среднюю троечку, совсем не мое. Начиталась отзывов и хотела попробовать кухню. Второй раз точно не пойду. Но официанты замечательные, все объясняют, предлагают разные варианты.
Терминал
Нижний Новгород · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2020
Заправка по обе стороны дороги. Удобно. Качество бензина без нареканий. Отсутствие очередей и лишних контактов. Рекомендую