Андрей В.
10
Андрей В.
1
подписчик
0
подписок
248,5к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
7
Ля'Ферма
деревня Голиково · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Душевно, уютно
Roza4u
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Слов нет, одни эмоции. Заказывал в этой компании первый (и последний) раз. Заказал (Заказ № 371971) букет "5 фиолетовых георгин с гладиолусами" (можете посмотреть на фото, как он должн был выглядеть - где дама несет букет). В день доставки позвонили и сказали, что фиолетовых нет. Прислали фото других. Я согласился. Обещали хороший букет сделать. В итоге вот, что привезли (см фото): георгины завядшие, однозначно не первой свежести. И, наверное, самое главное, не доложили гладиолусов и получилось ЧЕТНОЕ количество цветов. Как на похороны. В итоге выслушал "много хорошего" в свой адрес и чуть не сгорел от стыда. Короче, праздник испорчен. Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту компанию. P.S. Кстати, это мой первый отзыв, где я поставил 1 за "работу".
Kari
Наро-Фоминск · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2025
Да уж. Был в магазине 12 06 2025. Давно так нашу семью не "обслуживали". Найти консультанта просто не возможно. Оба молодых человека, которых мы наблюдали, разговаривали по телефону. Достаточно громко и на бытовые темы. На вопрос о наличии резиновых сапог для ребёнка, сказали, что такого в этом магазине нет. Пришлось искать сами и, Вы не поверите, нашли. И в большом ассортименте. И для девочек, и для мальчиков. Короче, очень странно. Впечатления от магазина улучшили только девушки на кассе, которые все быстро оформили.
Стоматологическая поликлиника № 5
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Май 2025
Был приятно удивлен отношением и качеством обслуживания. Рекомендую
Чоботы
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Март 2025
Все быстро и квалифицированно. Рекомендую. Спасибо ребятам
Бургеры Uдачи
деревня Бабкино · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Приятное место. Вкусно кормят. Душевная атмосфера. Рекомендую.
Трапезная
Одинцовский городской округ · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Приятное место. Вкусно кормят. Рекомендую.
Мясо от фермера
Наро-Фоминск · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Открыли с семьёй для себя в этом году этот магазин. Нам понравилось. Мясо свежее, полуфабрикаты вкусные. Очень понравился шашлык. А вот разливное пиво - хоть и не плохое, но ничего выдающегося нет.
ГлавВрач
Наро-Фоминск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
Очень даже понравилось. Рекомендую
Старт
Наро-Фоминск · Строительный рынок
Сохранить
Май 2024
Уже лет десять там покупаю. Все необходимое есть.