С
Светлана Шевченко
С
2
Светлана Шевченко
1
подписчик
0
подписок
13,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Zinger Studio
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Была в салоне впервые. Маникюр, мастер Назима. Остались только положительные впечатления )))) Доброжелательный администратор, уютный салон, работа мастером выполнена быстро и качественно. Обязательно вернусь.