Владимир Анатольевич С.
4
Владимир Анатольевич С.
0
подписчиков
0
подписок
80,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Триумф
Москва · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Был на шиномонтаже 11.04.2026, номер авто 276 . Менял на Прадо зиму на лето. Впечатление самые отрицательные. Не ожидал, что такое еще существует в Москве. Сначала «мастер» открутил с колеса 5 гаек вместо 6 и долбал по колесу другим снятым колесо, пытался снять с закрученной гайкой. Это было пока я не сказал. Затем при разбортировке сломал датчик давления, приклеил его , втихаря, не сказав мне, к ободу простым скотчем и смонтировал колесо. Я об этом узнал на трассе, в 100 км от города, когда датчик отклеился, стало бить руль, чуть не попал в аварию. Жесть! Самые отвратные слова этим мастерам. Верните деньги за шиномонтаж. Так этого не оставлю.
Московская городская лаборатория анализа воды
Москва · Экспертиза
Сохранить
Март 2026
Заказывал анализ воды из скважины. Обещали за 5 дней сделать. Сделали за 3 дня, раньше срока. Договорная работа, процесс оказании услуги, результат услуги- все на высшем уровне, хорошего качества. Рекомендую.
Трактир у Леонидыча
Суздаль · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Были 03.01.26 в этом месте. Было одно небольшое, неприятное недоразумение, но персонал быстро и четко все устранил. Хорошая кухня, уютная атмосфера, приятные люди, быстрое обслуживание. Рекомендуем.
Авто-М
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2025
Сервис супер! Делал развал на Фокусе. Была типа балка гнута. Авторусь не взялась, а тут сделали. Молодцы. Рекомендую.
Авторусь
Мытищи · Шины и диски
Сохранить
Январь 2025
Сервис ниже среднего. Ремонтировал подвеску Фокуса. Сказали гнутый подрамник, только менять. Просил проверить развал- отказались из за подрамника, меняй говорят. На другом сервисе все сделали, а гнутость подрамника, дали заключение, несущественна, ни на что не влияет, ушко там чего то погнулось. Развал-схождение выводится в норму без вопросов. Вот вам и автосервис. Были еще вопросы раньше с Тигуаном. Не смогли найти неисправность в моторе. Не знаем и все. ) персонал нормальный, отношение хорошее. Прождал машину после оплаты более получаса, разводят руками. Авторусь в упадке.. Ищите другие сервисы.
YarBoat
Ярославль · Ремонт лодок
Сохранить
Июль 2024
Заказывал були для своей лодки. Сделали в обещанный срок и за ранее обговоренную сумму. Качество исполнения на мой взгляд высокое, на уровне. Детали подогнаны, ничего лишнего, швы ровные. Выглядит на уровне качественного заводского производства. Устанавливал сам. В комплекте была инструкция из трех-четырех предложений. Этой инструкции и небольшого экскурса по сети хватило с лихвой. На лодку стали как литые. И самое главное, чего хотелось от этих булей, нормальной остойчивости лодки, получил в полном обьеме. Результатом доволен. Крайне благодарен мастерам, чьими руками эти були были сделаны. Всем рекомендую. Обращайтесь, не пожалеете.