Наталья Воронова
2
Наталья Воронова
0
подписчиков
0
подписок
4,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Anse
Санкт-Петербург · Магазин кожи и меха
Сохранить
Октябрь 2024
Хочется передать огромное спасибо всей команде "Anse". Сегодня получила шубку "Hedi" (индивидуальный пошив с увеличением длины изделия и рукава) . Моей радости нет предела!!!! Мех "бархатный", пластичный, очень приятный тактильно. Получилась стильная, современная, да и просто классная шуба. Надень "Anse" - тебя увидят. Согласна на все 100%. Ещё раз СПАСИБО