Марина Д.
4
Марина Д.
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Баревич
Кириши · Бар
Сохранить
Январь 2026
Вкусное Пиво и еда))) веселые и общительные бармены)) рекомендую!!!
Haval, Аларм-Моторс Юго-Запад
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
Приехали просто присмотреть машины, но после беседы с менеджером Николаем Смирновым и презентацией машины, мы сразу решились на покупку, Николай показал свой профессионализм, подарил много подарков, рекомендую салон, а в особенности менеджера) 👍
PhoBo
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Самое вкусное азиатское кафе) очень рекомендую!!!
Карамельная лиса
Краснодар · Кафе
Сохранить
Август 2025
Уютное кафе, и очень вкусная еда)) рекомендую!!!
Баку
посёлок Подсобного хозяйства санатория им. Цюрупы · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Скромно, еда приготовлена по домашнему, вкусно)