Данька К.
5
Данька К.
1
подписчик
1
подписка
256,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Пляж
Вышний Волочёк · Пляж
Сохранить
Июнь 2025
Место прекрасное, удобный заход в воду, поставили беседку для аренды Сабов, если поставят еще урны, то все условия для хорошего отдыха будут
Студия Остров
Вышний Волочёк · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2025
Быстро, качественно удобно. Короткие коды, благодаря которым можно найти фотографии и просто распечатать очень удобно. Прекрасное расположение данной организации. Дружелюбный персонал и хорошие цены
Wildberries
Вышний Волочёк · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень дружелюбный персонал, вежливый
Вышневолоцкий хлебокомбинат
Вышний Волочёк · Хлебозавод
Сохранить
Апрель 2023
Сплошная антисанитария! Перед Пасхой делали куличи, и был момент , когда они все сгорели, и за место того, чтобы снять с продажи, они просто их все замазали больше количеством глазури. Готовят без перчаток, руки не моют, хотелось бы очень , чтобы это заведение проверили
Пятёрочка
Вышний Волочёк · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Удобная парковка, персонал дружелюбный, если образуется очередь, то сотрудники стараются сразу сесть на кассу, чтобы покупатели не ждали слишком долго, частые акции, в магазине всегда чисто, овощи и фрукты свежие, сотрудники часто отбирают фров, чтобы гнилого не было!
Магнит
Вышний Волочёк · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Постоянно в данном магазине не верные цены, сколько раз приходили, часто сталкивались с тем, что цены некорректные, когда очереди большие, бывает , что не допросишься второй кассы
Wildberries
Вышний Волочёк · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2023
Пункт выдачи работает очень хорошо, персонал всегда дружелюбный, не хамят, всегда прибрано.
От А до Я
Вышний Волочёк · Магазин мебели
Сохранить
Сентябрь 2022
Были сегодня в магазине от а до я , спросили про воздушный пластелин , озвучили цену и предложили показать подделки из данного товара . Согласились , всё посмотрели , я протянула руку до подделки , которая находилась на подставке , чтоб покрутить , посмотреть подделку с другого бока . Продавщица , со всего размаху, ударила по руке . На это , она сказала, что ,, ничего страшного , не надо лесть ,,. Просто ужасный магазин, обслуживание желает лучшего . Это оскорбительное поведение работника магазина . Ни извинений , ни обьяснений , мы не получили