Галина К.
4
Галина К.
0
подписчиков
0
подписок
8,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
6
Эковилладж
деревня Силино · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2026
Отличная база, приездаем не первый раз , очень красивая благоустроенная территория, для детей площадка, веревочный парк, тюбинг, каток ! Рядом озеро ! Единсвтенный минус в домике 2+2 нет теплых полов, отдыхали в морозы с маленьким ребенком, хорошо взяли ему теплые тапки- валенки. В остальном все хорошо!
Ситипроф
Санкт-Петербург · Кадастровые работы
Сохранить
Январь 2026
Получали ключи от квартиры, доверились компании Ситипроф( сотрудник Игорь). Остались исключительно положительные эмоции. Игорь очень внимательно обследовал каждый уголок , выставил много замечаний, которые сами мы бы точно не определили! Посоветовал как правильно общаться с застройщиком, чтобы устранить все недостатки! Очень внимательный, вежливый, видно профессионал своего дела! Спасибо большое! Теперь только к вам!
Давинчи Парк
деревня Борисово · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2023
Территория красивая, отличный веревочный парк! Но абсолютно несуразные номера . ( брали дабл 4+1. Отдыхали втроем с ребенком. По всему номеру непонятные балки, в душевую даже ростом 160 не возможно попасть чтоб не удариться головой . В описании на сайте написано изолированная спальня : по факту спальня изолирована шторкой. В номере маленький чайник ( на одну чашку), стаканы и чашки. Тарелок нет. Слышимость -100%. Заявлены на сайте на окнах москитные сетки - по факту нет. В «спальне» окна не открываются, очень душно . Уточняли у администратора почему не соответствует описанию на сайте - пожали плечами. Поэтому только территория красивая , проживание абсолютно некомфортное. Wi fi отсутствует.
Мой Сосновый Бор
Сосновый Бор · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Уютный ресторан с вкусной едой, вежливым персоналом и красивым интерьером! Обязательно вернёмся снова!
Папаша Клаусс
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Отличный ресторан , очень вкусно все. Потрясаюшая, уютная атмосфера , пиво - очень вкусное. Были с ребенком - посетили детскую комнату - остался доволен ! Обслуживание - 5 баллов 👍 все очень быстро! В общем , очень довольны , обязательно еще вернемся !!