Вероника
3
Вероника
1
подписчик
3
подписки
8,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Аптека на Баумана
Екатеринбург · Аптека
Сохранить
Март 2025
Отвратительное отношение к людям! Обслуживание никакого! На рынке и то лучше обслуживание! Люди обходите стороной эту аптечную сеть!!!!
Кировский
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Отвратительный грязный магазин заходишь и постоянно тухлятиной воняет! Клятушки одни и закутки наделаны!
Сити+
Екатеринбург · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2022
Хорошая Аптека. Цены ниже чем у соседей на 100-150-200 рублей! Всегда посоветуют , не то, что в соседних работают мумии! лиж бы продать! мигеры!