А.Н П.
3
А.Н П.
0
подписчиков
1
подписка
7,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Диана
Зеленоград · Химчистка
Сохранить
Декабрь 2025
Сдавал недешевые пуховик в чистку. С первого раза не принял работу остались пятна. По второму разу стало лучше,но пятна полностью не удалились,жена хотела сдать ещё раз но я забрал. Наступил мороз ,решил одеть обнаружилось что молния на капюшоне сломана,не хватает двух зубов в самом начале,жаль что молнию не проверил когда забирал, подал бы суд за испорченную вещь.