Кирилл Докторов
6
Кирилл Докторов
2
подписчика
2
подписки
71,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Безумно
Калининград · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Действительно безумно вкусная шаурма, пикантная топ. На данный момент лучшая в Кене.
Грузовичкоф
Москва · Переезды
Сохранить
Август 2025
Отвратительный сервис, заказали и оплатили междугороднее авто за 5 дней, ждали к 14:00 часам, после 10 звонков к 18:30 узнали, что авто и водителя они все еще ищут и еще не нашли, сами не оповестили, не предупредили, после обещаний перезвонить - не перезвонил ни один отдел: ни горячая линия, ни логисты, ни клиентский сервис) Кстати сейчас 19:00, авто и водителя все еще не нашли
Янголь-манголь
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Решил зайти взять кофе, не нашел заведение
Пончики на месте
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отличное место, большой выбор пончиков, приятное обслуживание!)
Биовет
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Февраль 2024
Очень грубые ветеринары Роман и Денис, опускают язвительные комментарии, всем видом показывают, что в болезни питомца виноват сам хозяин. Не хочется сюда больше приходить и доверять таким людям жизнь любимого питомца. Не рекомендую эту клинику, если хотите сохранить себе нервы.
Леонардо
Москва · Швейная фурнитура
Сохранить
Октябрь 2023
Ходит значит по магазину нагловатого вида дама в возрасте, по всей видимости, охранница, но ведет себя как надзирательница. Хамит, грубит, дает непрошенные советы, оставляет ремарки. Не дает потрогать, достать с полки товар и посмотреть на упаковку. Очевидно разрешается только смотреть на расстоянии вытянутой руки и никак иначе. Предлагает одну марку гуаши, говоря, что ее берут все клиенты, извините меня, но сотрудница явно не претендует на экспертность в данном вопросе, мне как художнику виднее какая гуашь мне требуется. Принимает нас за каких-то воров, преследует по всему залу, на выходе оставила комментарий: "Посмотрите на них, ходят тут." По Вашему это допустимое поведение? Раньше всегда ходили в данный магазин и нас радовало богатство ассортимента, но отношение к клиентам абсолютно отвратительное. Испортила настроение на весь день. Никому не порекомендую столкнуться с таким и буду отговаривать ходить в данный магазин. Лично я больше ни ногой. Очень хотелось бы, чтобы были предприняты меры, иначе с таким отношением вы растеряете всех клиентов.
Фо-Нэм
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Потрясающее место, аутентичная вкусная кухня, очень вежливая и приятная владелица 10/10
Марукамэ
Москва · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2023
Очень вкусная еда, но все впечатление испортили сотрудники заведения, а именно парень, который накладывает еду, крайне невежливый и агрессивно настроенный
Park47
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Шикарный кофе, очень приятный и доброжелательный персонал.
Шаурмидзе
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2022
Классная шаурма, отличная за свою цену, парень старательный