Vasilisa T.
6
Vasilisa T.
0
подписчиков
0
подписок
75,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Мама Рада
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусно Душевное место Подача блюд быстрая Официант Евгения очень внимательная!) Благодарим, обязательно придем еще!❤️
Лунный Свет
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Приехали в гости из Питера, зашли на завтрак и обомлели 😁 Невероятно вкусно Свежейшие продукты Рекомендуем тысячу раз ❤️ Будем в мск, приедем обязательно еще
Центр творчества и образования Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Учебный центр
Сохранить
Июнь 2025
ЦТиО- отличное место, для развития ребенка. Подготовка к школе, с преподавателем Холиновой Еленой Владимировной, это огромный вклад в ребенка. Пришли не умели читать, с Еленой Владимировной ребенок научился это делать в короткие сроки, и самое важное, что читает очень вдумчиво и понимает прочитанное. Так же в восторге от Тхэквондо и Робототехники! Успехов вам и процветания 💐
Пуси лебеди
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасный интерьер! Очень красиво! Официант Екатерина- очень внимательный сотрудник, обслуживание очень оперативное. Еда вкусная, пробовала пиццу с грушей и горгонзолой, креветки с брокколи и лагер Пуси Лебеди тоже оказался хорошим. Благодарю! Вернемся еще обязательно ☺️
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Посетили ресторан на Ярослава Гашека, у ребенка был День Рождения. Мы выбрали детский кулинарный мастер-класс, дети готовили Хачапури по Аджарски! Хочу отметить профессионализм повара Варвары и добрую работу с детьми :) Официант Олеся чудесный сотрудник, внимательная к каждому гостю:) Дети и родители невероятно довольны! Спасибо вам большое, обязательно придем еще :)
КотоВаська
Санкт-Петербург · Игровая комната
Сохранить
Ноябрь 2024
Отмечали день рождения нашего сына. Первый праздник вне дома, трехлетие :) Все прошло замечательно! Чудесный аниматор, внимательный и клиентоориентированный персонал, и что тоже важно- очень вкусная кухня! Остались довольны все, и дети, и родители. Обязательно придем еще и будем рекомендовать. Успехов вам и процветания !)
Osteria Mario
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Приехали из спб и посетили это место. Замечательное заведение! Очень вкусно, прекрасное обслуживание, поэтому ходили не один раз!) Обязательно вернемся!)
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Нам очень понравилось! Очень вкусно! Придем еще!
Бирвайн
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень вкусная шаверма! Часто берем и с удовольствием едим всей семьей !)) Можно посидеть и покушать, всегда здесь чисто и опрятно.