Екатерина К.
4
Екатерина К.
0
подписчиков
0
подписок
96,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
6
Сусанин House
Кострома · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Ужинали в этом кафе два вечера во время поездки в Кострому. Очень удачно совпало, что снимали жилье в этом же доме, и далеко ходить было не нужно. Все очень понравилось: и обслуживание, и скорость приготовления блюд, и их вкусовые характеристики. Если приедем в Кострому еще раз - обязательно снова заглянем. Вкусно и душевно. И ценник для такого уровня кухни невысокий. Привет нашему официанту Александру от нижегородцев.
Александрия
Салават · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Были разочарованы визитом в данный отель. Приезжали на 2 ночи, с ребенком 7 лет. Бронировали стандартный двухместный номер. Ребенок приехал в гостиницу в свой день рождения, на это ладе никто внимания не обратил. Поселили в номере около входной двери, буквально: входная дверь и сразу же номер. Впервые вижу такое, даже ресепшен дальше от двери находится. И ладно бы, если была бы звукоизоляция хорошая, но через филенчатую дешевую дверь из входной двери шел холод, ну и слышимость 200% кто зашел, кто вышел, кто на крыльце поговорить остановился. В номере достаточно прохладно было. Подушки - отдельная тема. Даже для ребенка она была маленькой, размер 30*70. Ну может в Башкирии так принято, не знаю. Плюс этой гостиницы - нормальные завтраки, не шведский стол, но голодными не будете. В целом, цене своей гостиница не соответствует. Ps. Владелец ответил, что номер был с негарантированной оплатой при заселении. Так вот это неправда, гостиница была 100% предоплачена за двое суток до заезда. А по поводу подушек: жаль, что не сделала фото. В любом случае, сюда не вернемся и советовать никому не будем.
Лаванда
Арзамас · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказывала букеты на 1 сентября для двоих детей. Очень порадовали оперативные ответы в ВК по стоимости и дизайну. Когда забирали букеты накануне - они были свежейшие, и на следующее утро (в день праздника) с ними все было отлично. И все это по очень приятной цене! Большое спасибо, теперь знаю, куда приду за цветами в следующий раз
Alean Family Riviera
Анапа · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Отдыхали семьей с двумя детьми (11 и 5 лет) в сети Алеан первый раз, и всего второй раз на российском юге. Много лет любимыми были отели турецкого побережья, поэтому от отдыха в Анапе не ожидали чего-то сверхъестественного. Как же мы ошибались!!! Отель нас просто влюбил в себя. Сервис местами превосходит турецкий по заботе о гостях, продуманности таких мелочей, на которые раньше даже внимания не обращали. Анимация - восторг!!! Дети и взрослые заняты с утра до вечера, порой мы разрывались между «позагорать» и «поиграть». Питание от рассвета до заката, на любой вкус. Все приготовлено вкусно, всё пополняется очень быстро, ждать нигде не приходится. Персонал работает очень четко, при этом совершенно незаметно для гостей. Да, море в октябре было уже не для купания, поэтому мы твердо решили вернуться в Ривьеру на следующий год пораньше, чтоб застать высокий сезон. И тот факт, что отель заполнен до самых последних дней работы, говорит очень о многом. В общем, отдых получился на все 200%!