Вероника
3
Вероника
0
подписчиков
0
подписок
4,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
XXI век
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Благодарю медицинский центр за качественное обслуживание. Радует и доброжелательность врачей. Особо хочу поблагодарить врача‑эндокринолога Елену Евгеньевну Горлинскую за грамотную работу. Уровень сервиса соответствует ожиданиям, сотрудники вежливы и внимательны.