Ксения Трубникова
3
Ксения Трубникова
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Хлебник
Мурино · Кафе
Сохранить
Май 2026
Выпечка неплохая, размер булочек больше среднего. Но хлеб совсем никуда не годится. Перепробовали разный, не понравилось ничего. Ощущение, что тесто плохо вымешивают, оно неэластичное, отрезанные куски разваливаются. Попадается совсем не пропеченное, тесто липнет к ножу и к зубам. По вкусу хлеб пресный, совсем не соленый
Робостанция
Москва · Музей
Сохранить
Октябрь 2019
Очень милое и веселое место, мне нравится:)