Бако Чубаров
2
Бако Чубаров
0
подписчиков
0
подписок
9,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Чио Чио
Новосибирск · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2024
Плохая парикмахерская! Проблема в том что меня даже не обслужили. Работает 1 парикмахер. Живая очередь. Парикмахер Юлия сказала что я следующий в очереди. Прождал 20 минут, к концу стрижки клиента подошёл охранник и молча начал готовиться к стрижке. Как только клиент передо мной ушёл, охранник сказал "я час назад подходил" парикмахер сказала "разбирайтесь сами" Что??? Разбираться с КЕМ? Я пришёл к охраннику или в парикмахерскую?! 1 бал! Пытался подстричься 10го ноября