Vasilisa Babanova
10
Vasilisa Babanova
4
подписчика
1
подписка
631,3к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
16
Birdie
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Делать челку - шторку у Стефы я бы не советовала, к сожалению.
Киномакс
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Май 2026
Отвратительный попкорн.
Sweet Lavka
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Сотрудницы - это полнейший колхоз, к сожалению. Хамки. Противно стало
Salatnica
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Карина, Оск! Это просто восторг, ребята. Какие вы молодцы - открыть место, где хорошо всё : еда, интерьер, персонал. Мне была так вкусно, что я до сих пор вспоминаю свой салат (риет из иунца & киноа) Напиток выбрала следующий: бьюти смузи (это просто ВОСТОРГ!!!!) Отдельное браво овощам (все такие свежие, яркие, чистые) и, конечно, соусам. А хлеб? Про хлеб я тоже не могу не сказать. Он настолько уместен в сочетании с БЖУ. Ммммм. Слегка мокрый и пористый, в меру плотный. Короче, опять восторг. Желаю процветания. Пусть таких мест будет больше в мире ❤️
French Kiss
Москва · Кондитерская
Сохранить
Январь 2025
Дубайский шоколад вкусный получился, но карамелизированный шоколад - это перебор:( очень сладко
Хинкальная 777
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Подвели :( Сделала заказ на 15 к через Яндекс GO. Сначала мне позвонила тревожная сотрудница и начала предлагать отменить заказ через Яндекс и снова сделать заказ, но уже через сам ресторан. Я была вынуждена отказать в силу того, что оплатить заказ налом/картой/переводом не могла. Далее мне позвонила управляющая/директор/ кто-то из управления рестораном и повторно начала уговаривать отменить заказ на Яндексе ссылаясь на то, что в Яндексе очень плохие курьеры, мол, привозят они все холодное и побитое, много жалоб, говорила она. Я предложила вызвать им своего курьера, который доставил бы заказ в целости и сохранности - директор отказалась: «ладно, не надо, спасибо, что-нибудь придумаем». …в итоге мой заказ они отменили :( И кто от этого выиграл? Никто. Люди не поели, рестик не заработал и гроша. 🤷‍♀️
Вадваре
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Грусть. Тоска.. Раньше «вадваре» был уютным и любимым рестиком в-о-д-в-о-р-е. Гуляла с собакой, заходила за кофе и кусочком вкуснейшей пиццы. Цена слегка покусывала, но оправдывала себя (вкусно же+ локация+приветливый персонал+ моё уважение к г-ну Мавика) В последнее же время каждый мой поход - это сплошное огорчение, и каждый раз зарекаюсь, что больше туда ни ногой. Во-первых, АБСОЛЮТНО никакущий персонал. Администратор девочка с кислой миной на лице, уж простите. И такие же (+-) официанты. Моей 11 мес дочке было абсолютно нечего предложить из еды. Каааак такое возможно, Карл?🤷‍♀️ Ни бульона ни фигона ни-че-го. Ну и цены, конечно. Хотя все еще вкусно, не спорю, но не настолько, чтобы я не опубликовала этот отзыв 🙃 Короче как в меме про девушку с рыбой: «Как-то всё я не знаю, рыба еще эта..»
Дело Цурикатов
Москва · Ароматовары
Сохранить
Октябрь 2023
Derevo tsurikatov - это моя случайная находка. Случайная да неслучайная, как оказалось:) Искала себе и подругам в дом что-то уютное, не кричащее, самодельное и стильное - нашла! Минималистичные вазочки(обожаю), подставочки, свечи, это всё прям моё-моё-моё, по душе! хочется добавить, что и сама Евгения (мастер) излучает тепло, красоту, мы сразу нашли общий язык (!!!) Очень рада я) ❤️