Сергей Б.
6
Сергей Б.
1
подписчик
0
подписок
86,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Вкус Кахетии
посёлок Рассудово · Ресторан
Сохранить
Февраль 2021
Отказались вести 3 км в соседний коттеджный посёлок Фаворит, при заказе был диалог с водителем, который мы слышали, девушка милая оператор просит отвезти нам заказ - на что тот орет: я никуда не поеду, я там в прошлый раз застрял и тд и тп. Разберитесь со своим персоналом кто у вас там работает, обнаглевшие водители, которые не умеют общаться и отказываются везти заказ.
Верда
Москва · Двери
Сохранить
Декабрь 2020
Двери хорошие, но все остальное: Задержали заказ более, чем не месяц; установку переносили несколько раз, тоже затянулось. На претензию о возврате денег за просрочку - тупо не отвечают. Писал неоднократно - реакции ноль. При всем этом - крайне не советую эту организацию.
Поклонная гора
Москва · Городской парк
Сохранить
Май 2020
Откройте парки !!! В парках меньше заражений в 1000000 раз, чем в метро люди катаются !!!
Магнолия
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2020
Как можно в условиях эпидемии, расчертить по приказу полосы для безопасного нахождения в 1-1,5 метра, при этом сотрудники, ПРИ ЧЕМ ТЕ КОТОРЫЕ РАСКЛАДЫВАЮТ ПРОДУКТЫ И КАССИРЫ (на минуту которые от тебя в 30-50 см!!!) без масок?!?!?! Где ваши головы уважаемые ?!?!
Тонировка авто
Москва · Плёнки архитектурные, декоративные, защитные
Сохранить
Декабрь 2019
Худшая тонировка, что мне когда либо делали. С клиентом по телефону общаются как с мусором! 90е остались в 90х. Так с клиентами нельзя работать!!! Никому не рекомендую!
Food Store
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2019
Вынесли вок с испорченными креветками, которые пахнут аммиаком, это самый главный фактор испорченных креветок.
Colizeum
Москва · Киберспорт
Сохранить
Октябрь 2019
Пожалуйста, потравите тараканов которые бегают у вас по стойке администратора и в туалете в большом количестве!
Бест Клиник
Москва · Детская клиника
Сохранить
Октябрь 2019
Увольте пожалуйста уже житного Степана. Который при самой последней стадии хеликобактера и боли в желудке назначает омез!!! Позор таким врачам