Вадим Леон
12
Вадим Леон
4
подписчика
0
подписок
416,3к
просмотров
Отзывы
66
Подборки
Фото
14
Парк культуры и отдыха имени 1 Мая
Нижний Новгород · Городской парк
Сохранить
Январь 2026
Современный парк. Без пивнушек и грязи.
Мастер
Нижний Новгород · Магазин сантехники
Сохранить
Октябрь 2024
Большой ассортимент. Понимающие продавцы. Адекватные цены.
Миндаль
село Федяково · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Были в начале октября в ТЦ Мега. За столиками которые дальше бара очень душно. Официант (без бейджа) объявил, что ждать от 25 минут, а до скольки не знает. Кухня: заказали Лагман- какая-то пародия. Плов- сухой, но порция большая. Морс- то же не внятное что-то. Ржаная лепешка- на неё даже смотреть противно. Похоже на блин из остатков кусочков хлеба. разогретая в свч сразу стала черствой. Оплата: или наличными или вот на мятой бумажке телефон для перевода. Где ты был раньше? Ну или идите на бар, там терминал. Это ресторан или кафешка ?
Нижегородский Дом бракосочетания
Нижний Новгород · ЗАГС
Сохранить
Август 2024
Лучше собаку злую посадите на входе, чем эту молодящуюся бабулю. Как с такой желчью внутри можно говорить добрые слова молодожёнам! По факту: на входе грубит, придумывает свои запреты и правила. Портит впечатление о всем ЗАГСе.
Элеон
Казань · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
В целом нормально. В нашем номере был жутко мягкий матрас. Комната просторная. Есть кондиционер.
Жар-птица
Нижний Новгород · Школа танцев
Сохранить
Июнь 2024
Почему в "народниках" мало мальчиков? На отчетнике после первого года занятий предложили выступить в девчачьем костюме. Это было очевидно и 3х летнему мальчику. Хореографы, безусловно заслуженные.
Весь в отца
Нижний Новгород · Барбершоп
Сохранить
Май 2024
Стричь ребенка конечно сложно, но мастер справился.
Ozon
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Работал парень было всегда всё отл(надеюсь еще работает) Взяли не далекую девочку. Сделала косяк и даже не извинилась, говорит -так получилось. Что???отзыв на январь 2023. Всё изменилось в лучшую сторону. Работают взрослые, приветливые сотрудники. Спасибо!
Печь
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Вкусно Вкусно Пицца реально из печи !