Максим
8
Максим
1
подписчик
0
подписок
508,2к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Премьер Футбол
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Октябрь 2025
Выбор - ниочем. Консультанты - непрофессиональные. Делают одолжение в том, что общаются с клиентом.
Дикси
деревня Гальчино · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Удобная парковка. Хороший выбор. Вежливый персонал
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2024
Обслуживание не очень а приятное. Недовольная тинейджер с синими волосами. Но не это главное. Товарного чека нет, печати то же нет. Из отчетных документов только кассовый чек. После этого , это молодое создание, начинает мне рассказывать, как мне отчитаться по кассовому чеку
Братиславский рынок
Москва · Рынок
Сохранить
Март 2024
Очень шикарные соленья. Огурцы, капуста, грибы и другие салаты. Продавец-приятная женщина Очень хороший отдел специй
Детская городская поликлиника № 148 филиал № 2
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2024
После ремонта- все стало шикарно
Раковарня Клешни и Хвосты
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Пиво хорошее
Котельники
Котельники · Спортивная школа
Сохранить
Февраль 2024
Хорошее место
Вкусно — и точка
городской округ Домодедово · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2024
Неплохо. Но постоянно очередь в макавто
Пластиковые окна Rehau
Москва · Окна
Сохранить
Декабрь 2023
Заказал окна с монтажом по договору №Р111123206/ 395056. Очень хорошую консультацию получил от Павловой Веры. Помогла подобрать очень хорошую комплектацию. Качество окон очень хорошее. Особенно понравилось, как происходил монтаж. Накануне позвонили, утром приехал один монтажник. Я был удивлен, но он один сделал и демонтаж старых и установил два новых окна. Наблюдал за его работой, делал все очень хорошо, правильно и главное качественно. Особенно понравилось, как сделал откосы. Монтажник Игорь Насолодин. Культурный, аккуратный специалист. Старое все вынес, убрав за собой все в мешки, которые принес с собой. Общая оценка всем за все - отлично
Нотариус Бегичев А. В.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Июль 2023
Очень приятное и доброделательное отношение. Внимательность к каждому посетителю. Культура разговора. Я лично только заверял атестат. Но пока ждал, видел с каким вниманием секретарь делал доверенности и др. документы. Пострянно общался с клиентом, советовал, что нужно веести в документ, советовал. Итог. Очень положительное впечатление