Екатерина К
2
Екатерина К
0
подписчиков
0
подписок
18к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Тепло
Первоуральск · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2021
Добрый день! Ребята, спасибо вам за вашу работу! Выходные с вами проходят на лайте. Ребята работают супер вежливые и доброжелательные🤪 Без проблем всё расскажут и подскажут! Спасибо за то, что вы у нас открылись. Желаю только процветания😊 С наилучшими пожеланиями ваша постоянная клиентка❤️