Парампампам
10
Парампампам
5
подписчиков
2
подписки
578,3к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
69
Радуга
Москва · Центр развития ребёнка
Сохранить
Май 2026
Я прекрасно знаю этот центр, так как уже второй мой ребёнок готовится здесь к школе. Также посещали студию ИЗО и логопеда. Все преподаватели высокого уровня. Подготовка к школе, я считаю, лучшая в районе. Также есть скидки для многодетных ! Сам центр очень душевный. Тут всегда светло, тепло, много вешалок, стульев для ожидания, чистые туалеты. Было бы вообще шикарно, если бы ещё поставили кулеры с водой.
Monkey Park
Москва · Игровая комната
Сохранить
Апрель 2026
Место вообще хорошее, много всего интересного. Часто ходим! Но всегда в будни были. А тут попали в выходной день и я была в ужасе от происходящего. Неуправляемые дети от мала до велика, которые творили что хотели. И вот тут причина моей низкой оценки! Сотрудники парка, вообще никак ни на что не реагировали. Мат, драки, нарушение техники безопасности. Впервые нахождение в парке обернулось несколькими часами стресса! Пожелания! 1. Ввести правила, за нарушение которых ребёнок может быть удалён из парка 2. Сотрудники должны следить за порядком! 3. Ограничить количество детей, которые могут одновременно находиться в парке 4. На выходе из парка должен быть контроль! Дети беспрепятственно могут покинуть парк, никто не следит Спасибо за внимание!
Заточка ножей
Москва · Металлоремонт
Сохранить
Март 2026
Уже дважды заточила тут свои кухонные ножи. Всё чётко, быстро и качественно 👍 Даже не думала, что острый нож на кухне принесёт столько радости)) Спасибо Андрею!
Ателика Улиткино
деревня Улиткино · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Больше месяца не могу вернуть более 60 тысяч рублей за отменённую бронь!! Никаких спорных ситуаций, сама оформила и оплатила бронь (раннее бронирование), через 2 часа отменила сама же. Ещё и 2000 рублей удерживают за какой-то выдуманный "сервис"! Не связывайтесь с этой организацией!! ❌❌❌ Похоже мне придётся идти в суд.. 🤦‍♀️
Кембер
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2025
Постоянно хожу сюда стричься к Наташе Агафоновой, мой самый любимый мастер! Хотя и другие мастера хорошо стригут, бывало, что ходила к ним. В салоне, кроме парикмахерских услуг, есть косметические услуги/маникюр. В период ожидания, например при окрашивании, угощают чаем/кофе. Также отмечу удобное кресло для мытья головы. Есть чистый туалет, небольшая, удобная зона ожидания. Можно оплатить налом/картой/переводом. Дочь теперь тоже сюда вожу. В помещении высокие потолки, большие окна и классная музыка. В общем, находится в салоне всегда приятно. Спасибо за качественный сервис и уважительное отношение к клиентам!
Воскресенский пассаж
Наро-Фоминск · Торговый центр
Сохранить
Август 2025
Я из Москвы. В Наро-Фоминском районе у меня дача. На даче чудесно, но иногда тянет в город. И тогда я беру детей и еду в Воскресенс
Чайная на Высоком
Боровский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Август 2025
Чисто, уютно, вкусно!! Горячие блюда, выпечка, напитки, хлеб. Всё готовят на печи. Цены средние, вполне можно покушать всей семьёй. А, главное, это красота этого места! Смотровая площадка, святой источник, река. Единственный недостаток это очереди. Но оно и понятно! Такое место все хотят посетить!
Ещё
Наро-Фоминск · Товары для дома
Сохранить
Июль 2025
Большой, чистый магазин с недорогими товарами. Здесь есть одежда и обувь, посуда - чашки, тарелки, миски, сковородки и кастрюли, казаны, мелкая кухонная утварь, товары для хранения, мелкая бытовая техника, игрушки и канцелярия, товары для животных, товары для сада и огорода, косметика и бытовая химия, хоз товары, постельное бельё и принадлежности для сна, продукты, товары для декора дома, полотенца. В общем, практически всё! Качество товаров отличное, цены тоже! Такой же сетевой магазин у нас есть рядом с домом в Москве и мы постоянные покупатели в нём. Однозначно рекомендую!!
Бакинские Каникулы by Сим Сити
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Открыли для себя новое крутое местечко!! Ходили семьей с детьми. Очень чисто, уютно, панорамные окна! Невероятно быстрое обслуживание, вкусная еда, ненавязчивая музыка , большой ассортимент блюд. Есть грузинская кухня, есть не традиционные блюда (борщ, рыба, мясо, салаты, десерты), для детей - пицца, наггетсы, картошка фри, морс и т.д. Единственное, взяли детям пиццу с ветчиной, но она оказалась с грибами, оливками, специями. Дети не стали есть. По цене примерно от 500 рублей за блюдо. В зале есть детские стульчики (Икеа). Само заведение на 2 этаже, без пандуса или лифта, но на входе есть небольшой холл, где можно оставить коляску, если вы с ребёнком. И дети, и взрослые наелись. Нам всё понравилось, спасибо!! ❤️❤️❤️
Ещё
Москва · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2024
Замечательный магазин низких цен. Чисто, уютно, на полках полный порядок (в отличие от конкурентов). Товары хоть и не дорогие, но много качественных. Вниз ведёт лестница без пандуса. Но, со стороны магазина Пятёрочка, есть лифт, благодаря чему можно спуститься с коляской или маломобильным гражданам 👍