Варвара Гарькина
3
Варвара Гарькина
0
подписчиков
0
подписок
5,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Двигай лето
городской округ Кострома · Сапсёрфинг
Сохранить
Май 2026
За самыми организованными и приятными походами и сплавами буду обращаться только сюда! Всё благодаря инструкторам, которые подробно объясняют все детали маленького путешествия и правила техники безопасности, чтобы всё прошло комфортно. Ещё и в течение всей активности присутствуют рядом , помогают в случае сложностей и поддерживают беседу. Походы и сплавы оказываются запоминающимися, но будьте готовы поработать. Физически они могут не ноги вымотать, но эмоций будет через край
Двигай Лето
Боровиковское сельское поселение · Сапсёрфинг
Сохранить
Май 2026
База активного отдыха «Двигай лето» оправдывает свою характеристику! Быть неактивным здесь просто невозможно, на месте не сидится от количества возможностей. Мы с друзьями ездили сюда на майские праздники и остались крайне довольны. Несколько раз сплавлялись на байдарках в разное время суток, и в каждый такой «поход» наслаждались природой, её звуками. Хочется отдельно похвалить инструкторов, которые подробно объяснили, как пользоваться плавательными средствами и всю поездку находились рядом, контролируя процесс и направляя нашу делегацию в правильное русло. Ещё и пикники устраивали, и с доброжелательными владельцами успели пообщаться. Очень приятные люди, которые делают всё, чтобы отдых для вас был комфортным. После разговора с ними зарядились позитивом ещё на месяц Территория базы большая, есть уютные домики, где можно остановиться на ночь. Все удобства имеются, Wi-Fi тоже есть. Для комфортной жизни более, чем достаточно) Всем советую, не пожалеете! Ещё раз приеду за яркими эмоциями!
Kulēk
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительное обслуживание и ужасная организация оплаты. Заказала кулёк онлайн, обещанный чек на почту не пришёл. Пришлось идти к корнеру и выяснять, что и как. В итоге ждала минут 10, просто чтобы получить ответ от кассира (понимаю, запара, но тотально игнорировать клиента нельзя). Выяснилось, что к заказу даже не приступали, обратной связи у них со мной нет. Дали в итоге стандартный пейджер, на который приходит уведомление о готовности заказа, обещая, что через 10-15 минут он будет готов. Это время прошло, я подошла к корнеру, увидела что-то похожее на свой заказ, но сигнал на пейджер не приходил. В итоге, я простояла возле корнера 40 минут, видя, как мой злосчастный кулёк чуть не выкинули в мусорку. Продавцы из соседних корнеров уже начали мне сочувствовать. В конце концов, нервы не выдержали, пошла разбираться снова. Передо мной тысячу раз извинились, выдали заказ, наврав, что он только что приготовился (блюдо было абсолютно холодным). Больше сюда не приду и никому не советую. Нервные клетки важнее какого-то кулька!