Egor
3
Egor
0
подписчиков
1
подписка
30,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Франсавто
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Рекомендую этот сервис по французскому профилю, мало кто знает тонкости работы с данным автопромом. До того как нашел этот сервис, был в нескольких других также профильных, где мне не смогли помочь, говорили красиво, но безрезультатно. Ребята грамотные, доходчиво объясняют суть проблемы и варианты её решения, в общем и целом работают на результат. Не могу не отметить очень уютную и просторную клиентскую, где можно сделать себе чай/кофе. Также можно зайти в рем.зону и понаблюдать со стороны за ремонтом своего автомобиля.