Евгения Р.
4
Евгения Р.
0
подписчиков
0
подписок
711,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Принт на всем
Зеленоград · Рекламная продукция
Сохранить
Август 2025
Огромное спасибо Принтнавсем за оклейку наших витрин. Отвечают и считают быстро, исполняют чётко, качественно и в обговоренный срок. Большинство типографий, как оказалось, не выезжают на замеры, что для нас было принципиально важно, так как оклейка 9 огромных витрин под 5 метров высотой стоит немало, и хотелось, чтобы замеры произвел профессионал. Из принтнавсем замерщик приехал на следующий день после обращения, а итоговая цена оказалась более чем приятной - в 2-3 ниже остальных. Поэтому выбор был очевиден, а итог мы получили потрясающий. И еще хотелось бы отметить вежливое общение, как в переписке, так и у рабочих, занимающихся оклейкой. Ребята терпеливо ждали, когда у них возникали вопросы, чтобы мы могли выйти и решить что-то, а в суматохе перед открытием это не всегда получалось сделать сразу.
Твой салон
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Не знаю, откуда об этом месте столько восторженных отзывов, и в частности о мастере Ирине, мой опыт был весьма неприятным. Началось с того, что мастер опоздала на 15 минут, потому что ушла в wb, но это ладно, я в целом закрыла бы на это глаза, так как никуда не торопилась. Но придя, Ирина принялась за стрижку, даже не помыв руки! Стригла Ирина, не намочив толком волосы, просто побрызнав кончики из пульвиризатора, хотя с моим типом волос и стрижкой каре намочить было обязательно, могу это сказать точно, так как сама мастер-технолог-парикмахер. Как итог я имею: правая сторона короче, чем левая, стрижка длиннее см на 2-3, чем я просила, а для каре это много, срез обрубленный словно топором, так как никаких доп манипуляций типа филировки не делалось. По исходной стрижке было видно, что у меня есть небольшая градуировка, чтобы облегчить причёску, так как волосы густые, и все мастера это всегда делали без упоминаний, но не тут. Просить сделать градуировку уже не стала, так как хотелось побыстрее уйти. Волосы кстати мне по итогу недосушили, и по пути я замёрзла из-за этого. Ну и вишенкой на торте стала уже дома обнаруженная прядка на шее по линии роста волос, которая просто торчит из-под причёски, хотя в данной области Ирина проходилась бритвой.