Roman.Dr
10
Roman.Dr
0
подписчиков
0
подписок
617,1к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
31
Алокабанк
Ташкент · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
Хуже банка за всю жизнь не встречал Работает 1 бесполезный кассир Если желаете хоть за чем либо обратится скажу сразу что не стоит.Наботники только хлопать глазами способны Ждал своей очереди 2 с половиной часа И всё равно не успел и банк закрылся со словами Это не наша проблема Никогда и никому не посоветовал бы ходить туда
Bon!
Ташкент · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Так,Сколько бы Я не ходил и не ставил отзывы всегда стараюсь писать честно. Официант попался неплохой,быстро рассчитал так ещё и успевал работать с несколькими столами не теряя эффективности к каждому из них Пусть и не большой но + Интерьер интересный Сидения удобные Такс,Туалет достаточно чистый Но горячей воды не было Теперь самое важное: Взял Вишнёвый Пай (В начале как начал ложкой разделять показался плотным,Но как Взял в руки понял что это была приятная лёгкая корочка и очень приятной консистенции не перебарщивая не единого компонента Чизкейк воздушный (весьма понравился Пусть и не большой размер,но послевкусие Вам понравится,тут стоит всех своих денег А Так же обычный чай (тот что понравится куда больше чем кофе[необычная форма и вкус]) Ну и то что испортило впечатление: Чизккйк карамель ужасный рецепт:толи сыр дешёвый толи передержали совершенно не понравился,гигантский слой неправельно приготовленной карамели (ваоьще никому не стал бы советовать,спустя 5 минут ужасное послевкусие что даже чаем ге получилось перебить хоть тот и не полностью съест был Капучино совершенно не то(в первую очередь холодный,во вторых горький но не ощущается что пережарили скорее не приятный и горький сорт кофе,Совершенно не горманичный и судя по всему даже сливки не очень раз при таком количестве не смогли перебить лишнюю горечь По прайс вышло в общем на 144.000 Прайс не сказать что не большой Но и десерты не назвать самыми хорошими в городе Общее впечатление не плохо но Карамельный чизкейк с капучино испортили как мнение так и оценку,вода в туалете важная вещь но Я больше уделяю внимание самому меню Из 5 блюд 3 понравилось
OrientFinansBank
Ташкент · Банкомат
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасный автомат.Ошибку за ошибкой выдаёт.Уже который раз подошёл и убедился в ужасной работоспособности
Kaspiyka
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Очень приятное место.Хоть в плане визуала так и блюда.Понравился персонал ,очень приветливый и вызвал лишь положительные эмоции.Единственный минус что Я обнаружил это то что пришлось ждать заказа долговато,ибо заплатить там бывает большой и количество персонала не может во время всё делать во время потока.Еда была вкусная в этом плане всё понравилось.Цены в полне оправдывают блюдо
Регистан
Самарканд · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Честно говоря "красиво" тут да согласен.Плюс история.Но Сейчас там магазинов сотни на каждом этаже каждого поворота что сбивает атмосферу.Куда приятнее вечером вид
Hayat Samarkand
Самарканд · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Место Приятно.Дают все принадлежности включая халат. Есть только завтрок 400к спа(Баня и Басэйн)В полне адекватная стоимость Интерьер весьма приятен Напор воды Божественный Но вот насчёт WiFi если берёте на самом нижнем этаже не рассчитываете на его как и на мобильный интернет. Завтрок не плох Но десерты на Мой Взгляд как буд-то покупные и не столь хороши.Как и некоторые блюда не удались в приготовлении Но в общем место хорошее телевизор не плох 8/10можно поставить Но зачёт уровня блюд и Вайфая на нижних этажах больше не могу поставить
Palma
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Один из прекрастнейшего персонала.Доьрые люди и все весьма приветливые.Еда вкусная и к тому же 3х разовое питание.Стоймость полностью соответствует тому что предоставляют,что весьма редко где встретишь "The hotelis a pleasant surprise at 520,000 sum per night for two. The rate includes ful board and the interior designis truly captivating." 8/10 точно
Safia
Ташкент · Кондитерская
Сохранить
Сентябрь 2024
The place is okay, with decent coffee and pastries, but the absence of a restroom is a real letdow Место очень не плохое.вкустный кофе и десерты.Приятный персонал.И пока единственный минус приходящий в голову это отсутствие туалета и умывалки
Arena
Караганда · Игровой клуб
Сохранить
Февраль 2024
Минусов пока не увидел.Если ещё буду ходить буду внимательнее.Но в Целом место причтное не шумно.Красиво.Да и туалет хорошо выглядит и моется часто . Ходил в Ps5 поиграть.Не хватает некоторых игр по типу Мк1 и Последней Юфс.Всего 3 игры видел старенькая Юфс Мк 11 и Фифа 1час 1,500 2часа+1в подарок есть 4 потому что не так много игр было
The Garden
Караганда · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Приятное место.Не дорого.Чизкейк кофе и хачапури были очень не плохо.Интерьер приятен.Туалет как на Тц.Но в общем можно зайти