Юлия М.
3
Юлия М.
0
подписчиков
0
подписок
12,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
4
МедТест
Пермь · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Я не любитель писать плохие отзывы, но очень хочу предостеречь людей. 6 января 2026 г, привезла маму сдать на анализ кровь из вены. 20 минут стояла на рецепшн, хотя передо мной была только одна пациентка, которую уже до нашего прихода начали оформлять. Все очень медленно. Когда оформились и прошли к кабинету, та женщина, что была перед нами одна сидела в процедурном, медсестры не было, ждать ее пришлось минут 15. Медсестре на вид не больше 17 лет (могу конечно ошибаться) Когда подошла наша очередь, мама зашла в кабинет, я осталась ждать, через 10-12 минут, я забеспокоилась, почему так долго, заглянула в кабинет, оказывается медсестра уже по несколько раз проколола маме каждую руку, и так и не смогла попасть в вену! Я сказала ей, чтобы прекратила издеваться, мы оделись и ушли. В клинике пробыли в общей сложности почти час, просто потеряли время впустую. Никто даже не извинился! Подумайте хорошо, прежде чем идти в этот филиал сдавать анализы или ставить уколы! Сразу заехали в соседнюю клинику, медсестра взяла кровь с первого раза, была очень удивлена, сказала вены хорошие, как можно было не попасть.
Мегри
Пермь · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Никогда не думала, что можно так испортить шаверму. Месиво из переваренной куры, горьких огурцов и неспелых помидор, все залито голимым отвратильным на вкус майонезом и сверху абсолютно безвкусная морковь, без всяких специй и чеснока и кислого дешевого кетчупа. Отвратительная гадость. Воспитание не позволило прийти и надеть это на голову продавцу. Надеюсь это кто-нибудь сделает. Деньги выброшены в помойку.