Анастасия
7
Анастасия
2
подписчика
2
подписки
143,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
17
Русские Сезоны Парк Отель Пересвет
Пересвет · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Везде одна убедительная просьба ничего и трогать и понять что, что-то не работает. Перед бронированием, звонили и спрашивали есть ли все необходимое для жизни, итог: вода только раз в день 0,5 на одного… Мы снимали дом на 6 чел, 2 суток. В доме категорически не хватает посуды. Напор воды в душе плохой. Большая красивая территория, по которой ездят гольфкары только для персонала, а ты таскайся и добирайся как хочешь. Стоянка для машин находится только в самом начале комплекса. Наверное это незначительные мелочи, которые просто можно дорабоать. Но! Ситуация с баней, которую мы бронировали за 2 недели, много раз созвонились с админами для подтверждения и согласования бронирования и отдыха, уточняли все ли в порядке. По факту пришли в баню, никто заранее не предупреждал что через стенку будут ремонтные работы, итог: вонь чего то красящего на весь банный комплекс, шум от стройки прямо за стенкой и нелепые извинения админов! Отказались от бани, через споры написали заявление на возврат денежных средств. Ощущение что нас просто развели, с надеждой что и так сойдет и гости смогут закрыть глаза на весь дискомфорт вокруг. Главное чтобы заплатили. За эту ситуацию ставлю 1 звезду, за непрофессионализм и халатное отношение админов.
Nail Cocktail
Москва · Солярий
Сохранить
Май 2026
Делали с мужем маникюр и педикюр, всё понравилось! Всё очень красиво и комфортно! Также были на массаже, массажист Артём уточнил пожелания и сделал всё на максимальном уровне! Вышли после массажа, как после приятной йоги тренировки. Придём ещё!
Surf Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Здесь работают замечательные молодые люди, очень дружелюбные! И конечно вкусный кофе, сырники ваши тоже обожаю!
Берта Вилладж
КП Ламишино Парк · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2026
С марта пытаюсь забронировать дом на май, сначала сказали что мне перезвонят, потом сказали что вот-вот откроют бронь подождите пожалуйста день/два, в итоге уже апрель, брони на май так и нет на сайте, трубки не берут. Интересно почему гость должен сам за вами бегать?
800°с Contemporary Steak
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
3 звезды за подачу…
Доктор Фадин
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Потрясающая клиника, высший уровень сервиса и профессионализма! Ходим вместе с мужем по рекомендации, врачи и персонал потрясающие, цены отличные по Москве
Бууза Room
Улан-Удэ · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Раз в год приезжаю в Улан-Удэ и бываю здесь отведать домашней кухни, всё без сомнений вкусное. Но почему то всегда именно девушки официанты ведут себя по хамски и грубят, только этот момент портит всё впечатление..
Брусника
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Я всегда говорю, если у заведения в меню есть печёночный торт и он вкусный, то там будет вкусное всё! Работают молодые приятные, дружелюбные ребята, иногда конечно тормозят, но в целом умницы, всегда опрятные и с улыбкой! Возможно паста да, не очень, лапша переваренная, не то блюдо для разогревания..Но всё остальное, очень вкусно, как дома! Можно покушать на 1000 рублей и первое, и второе, и салат, и десерт! Отдельный респект за чай в больших кружках! 0,4 объём вкусного чая за 150 рублей! Идеально! Домой с удовольствием берем хлеб и выпечку, спасибо!
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Первый и последний раз заказываю продукты из магазина магнит, привезли гнилые продукты, как вообще можно было положить такое в заказ? В Яндекс лавке переплатила бы 500 рублей, зато качество продуктов всегда на высоте.. Поддержка у магнита тоже работает ужасно, отправила им эти фото, сказали что им нужно время разобраться (от 3 рабочих дней)…Предлагаете мне ждать мои деньги за ваши тухлые продукты которые вы не правильно храните и пихаете покупателям на доставку? Мороженое как вода, но это из за того что заказ везли час, итог вернули деньги за мороженое..Остальное наверное для них норм, они такое каждый день в пищу употребляют, поэтому думают за что им возвращать деньги.?. Позорище
Dilara
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Не смогла выбрать студию рядом с домом и решила записаться в (как мне кажется) известный салон. Что должен соответствовать качеству Записалась заранее, попросила мастера с опытом, так как на след день после процедуры важное мероприятие (свадьба подруги) Итог: переделали 3 ногтя (цвет лег не равномерно, гель в разные стороны, пузырьки) До педикюра докапываться я не стала, да и после 3 переделанных ногтей тоже, хотя я бы всё просто сняла и переделала) Ощущение что была не у мастера с опытом более 8 лет, а у начинающего Админ сказала что действует гарантия 5 дней Я так поняла что всем все норм, и никто не видит или не хочет видеть эти недочеты, хотя говорят что им важна обратная связь) Мне предложили лишь ещё раз за свои деньги прийти и дать им ещё 1 шанс Пока не знаю как будут в носке, но ещё раз к сожалению не приду)