Арсений Самойленко
5
Арсений Самойленко
1
подписчик
0
подписок
129,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Начну с хорошего, еда приготовлена нормально, скорость обсуживания по общему потоку людей хорошая, в залах чисто, но в минусы выделю систему отвечающую за отображение заказов, либо тут косяк человека, который отмечает готовы ли заказы. В чём суть зашли вечером покушать компанией, я себе заказал только мороженное, все ребята быстро получили заказы, а я свой часа пол ждал - хотя в заказе былл у меня только мороженное. Я в начале терпеливо ждал, людей много, вечер, я всё понимаю, но блин 30 минут ждать мороженое!? К тому же в один момент мой заказ убрали из списка вообще и видимо забыли, пришлось лично подходить, чтобы переделали и лишь с подачи менеджера мне сделали заказ, честно в шоке обычно напитки и мороженное отдают моментально ведь это дело 30 секунд. Вообщем будьте внимательнее)
Izumi
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Отмечали в Изуми день рождения подруги, было незабываемо классно! Отдельные комнаты и приличные по размеру, не теснишься - нас было 7 человек и мы комфортно и прекрасно себя чувствовали! Помещение внутри красивое - подсвечено, стильненько сделано, у нас была плазма и караоке ещё внутри! В караоке петь безумно понравилось - огромный выбор треков, хороший звук что у колонок, что у микрофона - петь и слушать было одно удовольствие! Кухня - очень вкусная, мы брали разные японские, китайские и корейские блюда (в целом и заведение всё в этом стиле), блюда очень понравились, невероятно вкусно и порции хорошие. Хороший выбор алкогольных напитков, сделаны тоже хорошо, алкоголя нормально льют, чувствуешь в напитке всё что в нём есть - и это правильно! Отдельный респект нашему официанту, мужчина прям очень классный и подпевал порой нам и настроение всегда поднимал, ещё и кусочек тортика имениннице подарил в виде комплимента от заведения - ну прям золотой человек. Заведение очень престижное и классное, мои рекомендации и ждите ещё в гости!)))
Воробьевы горы
Москва · Смотровая площадка
Сохранить
Май 2026
Красивые виды открываются с Воробьёвых гор, на Москву-сити например, да и в целом обзор очень большой. Ночной город от туда очень здорово поснимать, пейзажи живописные получаются. В целом очень просторно. Зимой туда любим ездить с друзьями, там погулять очень приятно, красиво в новый год очень, всё светиться) кафешки разные есть по пути, так что и кофе выпить и перекусить можно. Природа тоже там красивая, свежо там и это хорошо! В общем хорошее место, мне нравиться его посещать)
Парящий мост
Москва · Смотровая площадка
Сохранить
Май 2026
Красивое архитектурное сооружение, мне лично нравиться форма, геометрия здания. Также с неё красивые виды открываются, глазу очень приятно) Место популярное, людей днём много, а если например с утра прийти, прям раннего, то можно одному побыть и красотой полюбоваться)
ЕщЁ
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Не так давно наконец-то смог посетить это место, друзья всегда тепло отзывались и рекомендовали его. Начну с того что там царит дружественная, тёплая атмосфера, с персоналом очень комфортно общаться) Учитывают все пожелания + пока кушаешь всегда наливают очень вкусный чай (Главное сказать "Ещё!", символично). Большая выборка блюд, готовят очень вкусно, есть еду в общем одно удовольствие! Очень стильный интерьер, красивая посуда) Однозначно мои рекомендации и последующие посещения! Ещё хочется 😁
Фото зал
Москва · Фотостудия
Сохранить
Май 2026
Пришёл сюда, как фотограф по заказной фотосъёмке (зал формлял клиент). Очень хорошее помещение, студия светлая, просторная, большие окна, очень много естественного света (а с ним кадры выходят намного приятнее глазу, чем с искусственным). Безумно просторное пространство, главное не пустое - очень много разной отребутики для съёмки присутствует в студии. В одной локации столько всего - что разгуляться в плане творчества можно очень свободно! Персонал очень добрый, прилежный - если что нужно подскажут и помогут, тактичные, вообщем сервис на высоте) Единственное что могу выделить в минус, так это маршрут поиска студии внутри здания, так как это промзона, то пришлось ходить разными непонятными корридорами, с лифтами сразу тоже не разберёшься, так что на моменте поиска студии внутри здания прям целый квест проходишь (ну такое себе, если честно). Но это больше касается расположения, чем самого процесса съёмки внутри студии, который очень комфортный. Общая оценка - 4.5/5
ФотоЛаб
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2026
Ну что могу сказать, место престижное! Я как фотограф печатаюсь в фотолабе с 21-22 года, последнее время время начал пробовать новую бумагу, форматы печати и остаюсь довольным, очень качественно печатают работы, всегда идут на встречу, если есть затруднения или любые другие моменты. Очень полезно и хорошо что есть такая возможно, что можно пройти к оператору по печати и с ним посмотреть цветокоррекцию и другие аспекты касаемые фотографии при печати. Печатают также книги, но тут я бы разнообразил по форматам, а то здесь конкретно выбор не большой по фотокнигам, хочется больше разнообразия. Интерьер очень стильный стал, лаконичный такой. До Трубной они были на Рождественской улице и там вроде интерьер привычный, но в сравнении с новым неочень. За стиль в общем огромный респект.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Персонал, интерьер, чистота, еда, качество и скорость подачи - пять звёзд В минус могу выделить подростки которые могут там тусоваться и быть громкими и это напрягает, возможно они в БК по соседству находяться, но вроде то туда то сюда мигрируют, неприятно в целом в их присутствии
X-Ti Пилот
Москва · Картинг
Сохранить
Май 2026
Прекрасное место, самый большой открытый картодром в Москве! Трасса очень крутая, не простая - интересная. Машины быстрые (с 18 лет на клубных машинах получаешь максимальный кайф от скорости). Машины манёвренные, крепкие, хорошая защита головы - шлема прочные, практически не потеют (если что забрали можно чуть приоткрыть). Персонал очень радушный, всё рассказывают, показывают, сразу с заезда в случае чего не снимают (3 предупреждения делают и только после 3 снимают). В кафе рядом очень вкусная еда, готовят хорошо, также можно забронировать мероприятие и вам и еду организуют и награждение и комментатора в случае чего могут. Есть пьедестал для награждения вообщем вообще прям как на настоящей гонке. Отдельно ещё отмечу фотографа, очень качественные фотографии делает и эмоциональные и в движении и другие разные моменты гонки запечатляет. Вообщем картинг супер, придём ещё не раз!