Владимир Югов
6
Владимир Югов
0
подписчиков
0
подписок
910,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Прайд
деревня Хмели · Моторные масла
Сохранить
Вчера
Новый автосервис, классные специалисты, запчасти в наличии, позвонил, приехал, все сделали, менял топливную форсунку.Работу сделали качественную, также сделали бесплатную диагностику подвески и заменили стойки стабилизаторов, рычаги, сайленблоки, шаровые, амортизаторы. Рекомендую данный сервис.
Grafit
Краснокамск · Автоаксессуары
Сохранить
Июнь 2026
Заказал запчасти, срок ожидания 3-4 дня, через три дня сообщили, что на складе запчастей нет, перезаказали, ждать еще 3-4 дня( итого неделя) , придет ,нет, не знаю, принесли извинения, но мне от этого не легче.
Пушкарс
Пермь · Ремонт рулевых реек
Сохранить
Июнь 2026
Не знаю откуда такие отзывы, но одну звезду поставить можно. Обратился по поводу замены форсунки, меня заверили, что до обеда позвонят менеджеры и сообщат о наличии запчастей. Не до обеда не после звонков не последовало. Как можно судить о работе сервиса, ели даже не перезвонили с информацией о наличии запчастей.
Прокат авто
Минск · Заказ автомобилей
Сохранить
Август 2025
Первый раз брали автомобиль в аренду. Все объяснили, рассказали. Автомобиль чистый и в отличном техническом состоянии. Нареканий никаких нет. Отличная фирма по прокату автомобилей. Рекомендую именно этих ребят.
Булочки
Минск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличный кофе, приветливый персонал.
Старый дом
Минск · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Хотели зайти в ресторан бульбаши, но не было мест, зашли напротив в ресторан старый дом и не пожалели. Обслуживание и еда на отличном уровне.
Парк средневековой истории Сула
деревня Сула · Музей
Сохранить
Август 2025
Само великолепие, погружаешся в средневековье, отличное место для посещения.
Тёрка
Минск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное место.
Минский зоопарк
Минск · Зоопарк
Сохранить
Август 2025
Отличное место для посещения с детьми. Дочка была в восторге, покормила всех животных морковкой. Территория чистая, животные ухоженные. Особенно впечатлило представление в дельфинарии.
Джезва
Гродно · Кафе
Сохранить
Август 2025
Посетили данное заведение по многочительным положительным отзывам, но к сожалению не можем поставить высший балл. Заказ был 3-кофе, 2- круассана, 2 бейгла и порция драников. Кофе принесли без сахара и приборов, после замечания принесли одну ложечку и два пакетика сахара на три кружки. Вместо двух круасанов был только один, и только спустя 10 минут выяснилось, что круассаны закончились и это спустя час после открытия заведения и наконец то принесли третий пакетик сахара. Бейглы не плохие твердая пятерка, а вот драники ждали минут сорок, сами драники были вкусные и горячие, а яйца пашот были холодные. Заведение не плохое, но страдает обслуживание. Деньги за недостающий круасан были возвращены и персонал принес свои извинения.