Елена А.
6
Елена А.
0
подписчиков
0
подписок
764,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Святые кустики
Октябрьский сельсовет · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2026
Потрясающее место! Огромная территория, святой источник, храм в 2 этажа. Огромное количество мощей, я была в восторге от пребывания здесь. Не удалось приобрести хлеб, который пекут сами, зато пряники это что-то с чем-то 💝
Hdnst’
Уфа · Кафе
Сохранить
Март 2026
Атмосферное место, очень понравилось заведение. Крутая подача, вкусные блюда. Официанты на 5+ в целом коменда работает слажено. Приветливые, улыбчивые, отзывчивые и всегда внимательные. Вкус еды изумителен! Меня сложно удивить, но у них получилось! Круто! Это твердая 200 раз 5⭐
Церковь Благовещения Пресвятой Богородицы
Благовещенск · Православный храм
Сохранить
Январь 2026
Чувствуется энергия внутри, умиротворение и спокойствие души, батюшка на своем месте. Благодарю 🙏
MMotion
Уфа · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Август 2025
Отличная школа, занимаюсь вокалом более полугода. Педагог радует, другие педагоги поддерживают и вообще прекрасная атмосфера в школе и на выступлениях! Спасибо преподавателю Владу, лучший в своем деле👍🔥
Лимпопо
село Иглино · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2025
Самое ужасное место! Они просто наживаются на здоровых животных, выставляя их больными! Долго молчала про эту клинику, пора рассказать, как было. Случай 1: прошлой осенью, привезла котенка-подростка, явно либо сбила машина, либо на скорости выкинули с машины. Кошка хромала здорово на одну лапу. Предложили операцию за 6к, я записалась, но мы с мужем посоветовались и решили не везти на операцию. Что вы думаете?! Кошка прекрасно ходит, даже намека нет на то, что она хромает. Случай 2: совсем недавно подобрала котёнка с закрытыми глазами, хламидиоз был. Назначили лечение, сказали придти на контроль. Пришли глазки у котёнка не в лучшем состоянии, на них была плёнка, воспалительный процесс. Сказали лечить дальше, если не пройдет, будем удалять глаза... Как можно котенку, который видит, без назначения офтальмолога удалять глаза 🤬 У котёнка с глазками всё хорошо! Случай 3 это было в понедельник этой недели. Принесла 2 кошек большого кота и котенка, была рвота, отказ от еды. Назначили лечение, в итоге, пришли мы через 4 дня и там нам сделали экспресс тест на панлейкопению и поставили этот диагноз, как положительный!🤬🤬🤬 Они меня даже не спросили, привит кот или нет! Кот привит и при прививке пан будет положительный! Незначительно, но покажет, что он есть. Мне предложили лечение, я ответила, что не смогу его лечить, на что мне предложили усыпить кота... Кто-то может себе представить, что после обычного отравления, здорового кота хотели усыпить... Никогда не несите туда своих животных! Они с помощью капельниц, хотели его полечить и денег поиметь. Я давно заметила, что на этом всё там и замешено и не важно, болеет на самом деле животное или нет! Мне даже анализ крови сдать не предложили! Не советую нести туда животных, никому и никогда!
Аша
Аша · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2025
Чудесный город! Много фонтанов, много зелени, воздух чистый, город чистый! Везде лавочки, везде мусорки, прозрачная речка! Много красивых и потрясающий мест! Успели побывать только на липовой горе, а там вокруг города везде горы и это безумно красиво 😍 Вообще это моя родина, но с момента переезда не была здесь. Приехала спустя 35 лет, эмоций море, что у меня, что у друзей! Обязательно приедем еще и советую всем посетить этот прекрасный городок💝👍
Farfor
село Иглино · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отличный ресторан доставки! Самые вкусные роллы и самые вкусные пиццы! В этот раз еще заказывали десерт, дети остались довольны. Мне же очень понравилась пицца 4 сыра🔥 Рекомендую к заказу именно в фарфоре👍
Кондитер
Уфа · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2025
Очень нравится в кондитере! Приветливые кассиры, вкусные пирожные, выпечка, вкусные салаты, котлетки огонь! Всегда можно зайти перекусить, светло и уютно. Рекомендую!
Манго
село Иглино · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2025
Ужасно постригли сына! Отдала 600 руб. за то, что дома машинкой могла сделать сама и бесплатно. Такого кошмара на голове сына я еще за всю историю стрижек не видела! Минус 3 клиента, в данную парикмахерскую больше ни ногой!
Магнит
село Иглино · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Отзывчивый и вежливый персонал! Всегда помогут, всегда подскажут, даже всегда поддержат! Была ситуация, оставили дорогую вещь. Без проблем вернули, за что опять же сотрудникам магазина огромное спасибо! Местоположение магазина довольно удобное. В общем и целом я очень довольна магазином👍