Елена У.
4
Елена У.
0
подписчиков
0
подписок
52,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Арка лаб
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Добрый день. Была на наращивания ресничек 2d у мастера Анастасии. Очень довольна результатом.Анастасия , что называется умеет слышать клиента.Результат получился, именно как я и хотела.И работает очень аккуратно.Всем рекомендую.
Зазноба
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Добрый день!Была на маникюре у мастера Горошко Ольга!Спасибо замечательному мастеру ,за шикарные ноготочкии ,и приятное общение . .В салоне приятная не навязчивая атмосфера ,так что время пролетает не заметно.Всем рекомендую, и советую отличного мастера!
Wow For You
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
БЫЛА НА СНЯТИИ ЧУЖОЙ РАБОТЫ И МАНИКЮРЕ С ПОКРЫТИЕМ ГЕЛЬ ЛАКА У МАСТЕРА ИРИНЫ ГУРАЛЬСКАЯ!ОЧЕНЬ АККУРАТНО ВЫПОЛНЕНА РАБОТА,ДЕВУШКА ПОМОГЛА С ВЫБОРОМ ГЕЛЬ ЛАКА.ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ МАСТЕР. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!РАБОТОЙ ДОВОЛЬНА!
Хочу ногти
Сочи · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2024
Добрый вечер! Делала маникюр у Татьяны Слесаренко. Работа выполнена качественно и доброкачественно. Хочу выразить огромную благодарность Татьяне . Всегда буду ходить только к Татьяне.