Роман Н.
6
Роман Н.
0
подписчиков
0
подписок
264,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Термальный комплекс Мореон
Москва · Баня
Сохранить
Ноябрь 2025
О самом главном прийти на целый день а нормальной еды нет ребёнок весь день практически голодный, так как мы фастфуд не едим очень редко а в Мареоне нет нормальной еды а если фастфуд то золотой нет нормального кофе что бы поесть первого блюда и второе что не ужели так сложно сделать.
Самсон-Мед
Кашира · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2025
Я недоволен всем, чистая обдираловка денег 1) пришёл на консультацию по оценке стоимости одного зуба на штифт, поговорили рассказал проблему врач сказал что нужно сделать снимок, хотя у меня была с собой фотка снимок из другой клиники который не занимается просто имплантами. Сделал и сказал уже то, что я уже знаю. Обозначил стоимость в 60000 р за 1 зуб. Соответственно я сказал что нужно подумать, хотя он готов уже был сделать прямо сейчас. Чуть ли не настаивал, выходя я заплатил за 3мин. 500руб. За консультацию (оценка заба) и вдруг как я только за порог мне ещё сказали 350руб. с вас, я спросил а за что, а мне сказали за снимок хотя не кто не предупреждал что эта процедура оплачивается отдельно, я вышел весь из себя, так никто просто не поступает. 850 р. Отдал просто так. Можно было просто зайти спросить, сколько стоит 1 имплант, но они просят, чтобы записался я на консультацию, не называют сумму. Только после консультации врача. За что я заплатил 500 руб. Это не консультация врача называется. А просто содрать денег побольше с народа. Больше я туда не ногой, хотя меня люди уже предупреждали, что не связывайся с клиникой Самсон Мед Кашира И 1 зубик стоит 60000-это просто бред. Есть места намного дешевле и с хорошими отзывами.
25 Копеек
Кашира · Комиссионный магазин
Сохранить
Февраль 2023
В этом магазине все дорогое. Одним словом, перекупщики.скупают за копейки, продают в три дорого. сколько был там, так и ничего не приобрёл.
Рулевой
Кашира · Смазочные материалы
Сохранить
Февраль 2023
Дорогой магазин, не всегда все в наличии. Ездию редко по необходимости. Расположен в неудобном месте. Хороший режим работы. Продавцы адекватные.
Апельсин
Кашира · Строительный магазин
Сохранить
Февраль 2023
Магазин городу нужен, ассортимент хороший много что в наличии, вот только при получении товара напрягает выдача, жожидание затягивается, продавцы вежливые,
КорсАвто
городской округ Коломна · Автосалон
Сохранить
Февраль 2023
Чёрти что, персонал вялый, навязывают свои интересы, слушать не хотят мои условия ищут свою выгоду, цены завышены. Был зимой машины в снегу не чего не видно ни цен ни характеристик.
CDEK
Кашира · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2019
Лучше так чем никак
Красное&Белое
Кашира · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2019
Ничего особенного