Татьяна Лунева
3
Татьяна Лунева
0
подписчиков
0
подписок
14,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
6
Шаверма-бар Лаваш
Омск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень были рады открытию этой шавермы, т.к поесть, посетив гипермаркет, было больше негде . И уютно, и вкусно, и быстро. Вообщем всё устраивало, Но не сейчас.!Сейчас как лотерея. Качество разное, но это касается, конечно , любого фаст-фуда.Но всё таки,чаще, нам всё нравится. Кроме одного НО!!! Стало невозможно сесть и поесть, мест нет из-за сидящих везде подростков. Они редко что покупают, просто сидят на диванах. Одни компании сменяют другие и так постоянно. Даже если нам удается найти место, то сидеть с этими компаниями мало сказать, неприятно. На замечания, реагируют не адекватно. Поэтому, чаще, если видим ,что там опять полно "деток", уходим. Уважаемые владельцы, так много не заработать. Можно же предложить этой молодежи приобрести продукцию или покинуть бар!? Прикладываю фото от 14 марта. Молодежь ничего не заказывала, просто сидели. Вдобавок стащив к себе стулья от мягких зон. Люди заходили и выходили, а кто то покупал с собой, ведь сесть всё равно некуда. Как детская комната для игр и общения, но не шаверма-бар! Шаверма-бар -это про поел в приятной обстановке и ушёл, Столкнувшись в очередной раз с этим, решила оставить отзыв в надежде, что как то решите этот вопрос. Тем более сейчас весна, пусть идут гулять на улицу и там общаются!
Евровет
Омск · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2024
Всем здравствуйте! Очень хочется оставить свой отзыв, чтобы хоть как-то отблагодарить за спасение нашей собаки клинику Евровет и её персонал. В Евровет мы впервые обратились в августе 2021 года. Срочно нужно было сделать УЗИ и записаться получилось только здесь ( в других клиниках специалисты были в отпусках). Теперь я уверена, что это кто-то свыше привёл нас сюда с нашей чихуашкой Асей. Обследование показало, что у собаки пиометра. Как гром среди ясного неба! Время против нас, срочно требуется операция. Взяли кровь на анализ, чтобы оценить состояние собаки, вызвали хирурга. Так как у собаки была интоксикация и обезвоживание, до приезда хирурга, сразу начали инфузную терапию. Честно, я была приятно удивлена такой оперативности. Было очень тревожно и одновременно приятно, что о нашем питомце такая забота. Вдобавок, персонал приводил в чувство и успокаивал нас владельцев, настраивая только на хорошие мысли. Это тоже очень ценно. Асю оперировал замечательный доктор - Назаров Валентин Викторович. Уже вечером нам позвонили, сказали, что операция прошла успешно, Ася проснулась и уже успела укусить доктора ( простите нас Валентин Викторович 😊). Какое счастье! Я понимала, что это только начало нашего пути к выздоровлению. Дальше всё будет зависит от собаки (её внутренних ресурсов) и от нашей совместной работы с клиникой. Мы выполняли все рекомендации врача и прошли полный курс лечения. И Ася осталась жива и окончательно поправилась. В марте 2024 года прежний гормональный сбой опять напомнил о себе. Мы заметили опухоль у собаки. Не теряя времени, записались к онкологу Назаренко Л. В. Так мы познакомились с ещё одним профессиональным и внимательным доктором. Вместе, с уже нашим любимым хирургом, Валентином Викторовичем, они приняли решение об операции и дальнейшем лечении. Так как собака уже пожилая, мы обязательно сдали все анализы, УЗИ, ЭХО, которые показали, что противопоказаний к операции нет. Хочется особо отметить, что всё это в одном месте и за один приём. И опять тревога... Но в этот раз мы уже точно знали, что Валентин Викторович сделает всё от него зависящее и главное, чтобы справилась сама собака. И вот прошла ещё одна операция в этой клинике. Наша Ася, слава Богу проснулась после наркоза, по уже традиции укусила Валентина Викторовича ( ещё раз простите кусаку Асю😁) и сейчас восстанавливается после операции. Впереди наша совместная борьба за жизнь нашей красотки. Спасибо огромное клинике Евровет и её персоналу. Отдельная благодарность от всего сердца хирургу Назарову Валентину Викторовичу 🙏 Профессионал своего дела и замечательный человек! Хочется пожелать побольше благодарных владельцев и успешных операций. Всем, кто думает обращаться ли в эту клинику, хочу сказать. Здесь работают не Боги и волшебной таблетки у них нет. Не все операции заканчиваются хорошо и не все питомцы выздоравливают, к сожалению. Это жизнь, всё как у людей. Но точно то, что здесь работают профессионалы ( и пусть вас не смущает возраст некоторых из них), люди любящие животных и увлечённыые своим делом. И они точно не останутся равнодушными к вашей беде и обязательно постараются помочь вашему питомцу. Понимаю, что отзыв слишком длинный, но в двух словах выразить благодарность у меня бы не получилось. Ещё раз спасибо, Евровет! За каждый день жизни нашей маленькой Аси, спасибо 🙏!