Лика Ким
6
Лика Ким
0
подписчиков
0
подписок
170,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Food taxi
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Больше не закажу
Х-стиль
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Осталась очень довольна стрижкой и окраской Мастера Ирины , учла все мои предпочтения спасибо огромное 🙏🏻❤️
Лазаревский районный отдел службы судебных приставов
Сочи · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Июль 2025
Списывают деньги , хотя задолженность все закрыли ! Это что такое в себя поверили там ?? Я буду обращаться уже к другим людям что этих наказали за их действия!! Не работники там а какие тормоза
Усадьба Пиросмани
посёлок Газопровод · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Самый вкусный грузинский ресторан 😍
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Наймите уже себе нормальных работников , и управляющего поменяйте ! Не готовить не разговаривать не умеют.
Друзья и Семья Кофе
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Если вы хотите лучшей кофе и напитки то вам сюда , спасибо ребятам за хороший кофе и настроение
Четыре Лапы
Москва · Аквариумы
Сохранить
Апрель 2025
Спасибо Марине которая нас проконсультировала и помогла нам ❤️побольше таких сотрудников
Dona
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
И так , начнем с того что обслуживание докатилась до самого низа , прихожу сама беру меню , сама подхожу к официанту , скоро сама и заказ буду пробивать себе и приносить 😁 Они грубят , особенно девушка с ресепшена видимо ее недавно взяли на работу , ранее я её не видела , она ужасная хамка , по еде могу сказать что так же как и было вкусно , но вот персонал надо поменять это ужас какой то , я живу просто в доме напротив мне удобно ходить кушать туда , но когда вижу их лица хочу убежать , кстати руководство у них вообще ноль не какой реакции на происходящее , как говорят сами официанты у них там 3-4 начальства они не знают кого слушать 😁 кароче цирк , там надо не только персонал ну и руководство менять
Subjoy
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Уважаемое руководство, кого вы нанимаете ? Вы хотите что бы к вам вообще перестали ходить ? Сотрудник ни слово не понимал из того что я сказала только улыбался и махал головой , сделал мне не то что я просила , соусов в наличии нет , куда вы смотрите я искренне не понимаю, сразу видно что вам на ваше заведение плевать ! Больше не ногой !
Vasilchuki Chaihona № 1
Москва · Чайхана
Сохранить
Апрель 2024
Пришли покушать нас не кто не встретил , минут 15 к нам не кто не подходил столов было мало официанты нас просто игнорировали , После как я позвала он подошел мы сделали заказ , принесли лично мне остывшие пино , люля сухое не вкусно , могу выделить напиток который весьма понравился остальное не очень , ждали 30 мин свои заказы , спасибо большое не придем