Светлана Г.
3
Светлана Г.
0
подписчиков
0
подписок
15,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Bro
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2023
Решили подстричь там ребенка....сын ушел оттуда в истерике!!!Барбер был в наушнике,по ходу из того,что его просили сделать он не слышал!!!А как он подстригал ....было такое впечатление,что он подзатыльники даёт по всей голове,расческа постоянно падала!И, естественно,ещё и не ровно подстриг😭😭😭
Лаврентика
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2023
Вкусный шоколад, интереные композиции из шоколада. Ждем открытия мастер-класс ов.
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Июнь 2013
Пришли подавать документы на ипотеку. Вроде все ничего, но нам показалось странным, что менеджер,которая принимала документы,практически не проверяла наши заявления.Не была заинтересована нами.Когда выходили еще подумали, что что-то тут не так.И точно, через 4 дня отказали в ипотеке.Еще на приеме было ясно,что нам откажут.Хотя с документами у нас полный порядок.Говорили бы тогда сразу,что не дадут.Только мучают народ.