Фатима Г.
3
Фатима Г.
0
подписчиков
0
подписок
7,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
DNS
район Щербинка · Магазин электроники
Сохранить
Август 2023
Пытаемся сделать возврат на неисправную стиральную машинку, прилагаю чек, перекидывает с одного номера на другой, кормят обещаниями, ставят в ожидание. Вы нормальные, мы купили машинку, чтобы стирать вещи, что за идиотизм, уже неделя обращений, никто ничего не решает, сказали сделают забор во вторник, никто не забрал, нет слов уже, что за сервис! Может стоит обращаться в органы по серьезнее? Тогда вы начнете выполнять свою работу!
Ателье
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Июль 2022
Отнесла штаны, хотела ушить в талии, работа которая делается за пару часов была сделана за 4 дня, плюс пришлось просить переделывать, ибо была сделала некачественная работа, в третий раз, по словам «мастерицы» все она сделала идеально, по факту ну я ж не глупая, я прекрасно понимаю, что и где вы должны были сделать, эти недочеты я очень хорошо могу разобрать, раз берётесь за работу и получаете за это деньги, то будьте добры, делайте правильно свою работу, чтобы ни вам, ни вашим клиентам не приходилась по несколько раз приходить, не умеете делать, не беритесь за работу, очень большая просьба к вам, не портьте вещи, которые другие покупают! Прилагаю фото( розовые и темно серые штаны сделали в данном ателье, не я капризная, а вы не умеете делать свою работу, если вы считаете это качественной работой, то мне уже вам нечего сказать.) Еще напомню, я просила сделать изначально все правильно, подобрать одинаковые нитки, прихожу и вы мне говорите , что не получилось подобрать)))),объясняла, что бывали ситуации с такими работами, на что вы ответили, все сделаю идеально, у меня куча ниток.