О
Ольга В.
О
4
Ольга В.
0
подписчиков
0
подписок
7,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Арсанти
Минск · Салон красоты
Сохранить
Январь 2022
Я редко оставляю отзывы: скорее всего тогда, когда люди этого точно заслуживают. Пришла на на курсы по маникюру "для себя", а получила профессиональные знания и навыки! Такого душевного, мудрого, позитивного учителя я еще не встречала. Школа Арсанти дает интересную инфу, и с терпением дает все отработать на моделях с заботой о каждой. Было приятно обучаться, а теперь приятно вспоминать с благодарностью Сание, каждый раз, когда делаю себе красивые ногтики, или привожу в порядок ногти мужа и дочери. С удовольствием приду на курс по педикюру! На фото результат моего обучения с 0! 😘