Александр Жариков
9
Александр Жариков
2
подписчика
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
1
Koji
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Зашел поесть в пятнмцу вечером, у меня был стаканчик с вином из соседнего бара, хотел сесть на террасе, даже не пил бы из этого стаканчика - просто отказали в обслуживании, испортили настроение
Компаньон
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Я впечатлен новым местом, очень красиво, прекрасные вина, множество бокальных позиций, прекрасные сомелье. Внутри один общий стол, за которым чувствуешь себя вполне приватно, но в то же время и в коннекте с другими посетителями. Это даёт месту неповторимую атмосферу, я вижу в этом плюс. Попробовал также тартар - он на высоте. Стоит бронировать заранее, может не быть мест
Полдень
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Мне очень жаль это писать, но я не вижу другого способа донести до владельцев, что нужно работать по расписанию, а не как попало. Третий раз подряд я прихожу в полдень, а он закрыт в часы работы (сегодня пришел в 18:00, оказывается с 17 до 18:30 закрыто, в прошлую субботу все было закрыто в 8 вместо 9, кухня закрылась еще раньше). Я очень люблю полдень, был там 20+ раз, это вкусно и красиво. Но есть обязательства и есть забота о постоянниках. Это абсолютно не совместимо с моим стилем жизни, я приезжаю специально именно в полдень, альтернативы в этом месте нет, на улице холодно, хочется есть, вечер полностью идет к чертям. Даже в инсте нет этой информации про расписание, хотя мне бы это бы не помогло. Расписание есть на яндекс-картах, я смотрю его, но оно не актуально
GrandTennis
Москва · Теннисный клуб
Сохранить
Август 2025
Занимаюсь с Полиной около 4 месяцев после длительного перерыва. Я очень доволен, лучше тренера у меня никогда не было! Я чувствую постоянный прогресс, тренировки сбалансированы и полны разнообразных упражнений. Также я отмечаю отличную организацию процесса - никогда нет срывов планов, она всегда готова пойти навстречу при выборе корта и времени или при переносах, ну и вообще Полина очень приятный в общении человек. Короче всё отлично)
Смарт сервис
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2025
Не раз хожу в это прекрасное место , частенько к сожалению роняю телефон. По срокам день в день чинят , мне лично быстро чинят. Благодарен мастеру за оперативность, умелые руки. 🔥😊
Круглый шар
Москва · Бар
Сохранить
Май 2024
Забронировали стол на понедельник, но когда приехали к назначенному времени нам заявили, что "у нас закрытое мероприятие, все брони отменены, вам не позвонили, потому что вашего номера не было в списке" - даже не извинились, просто человек на автомате нас отшил. Собирался начать ходить сюда вместо 8 шаров, потому что ехать ближе, но это был беспредел
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Апрель 2024
Мне не смогли помочь ни в этом отделении, ни по телефону поддержки. Я обратился по вопросу выпуска дополнительной пластиковой карты к счету кредитной Mastercard в связи с утерей основной пластиковой карты. В поддержке по телефону мне сказали, что могут выпустить карту Мир и привязать ее к этому счету. Для этого я должен через сайт заказать дополнительную карту. Я это сделал. На сайте было написано прийти в любое отделение за пластиком (прилагаю скрин). Я пришел. В отделении сотрудники мне сказали, что выпуск карты невозможен. Что в поддержке работают студенты, и они дали мне неверную информацию. Что на сайте тоже неверная информация. Что ничего не могут мне предложить, кроме как поднять лимит по другой кредитной карте (я рассчитывал на заблокированные средства, они были мне нужны срочно). Я при сотрудниках вошел в приложение и сделал запрос на поднятие лимита - получил сообщение "сервис временно недоступен". Я сказал, что "лучше обращусь в другой банк, всего доброго". Они тоже сказали "всего доброго", все очень вежливо, этого не отнять. Только куча потраченного времени и невыполнимые инструкции. Это обслуживание по пакету "Привилегия". Я думаю, что постараюсь впредь перевести операции в другой банк. Как раз созданы все условия, чтобы больше никогда не платить картами ВТБ - банк просто не смог сделать, чтобы я продолжал ими платить
Zeynel Hotel
район Коньяалты · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Хороший отель. Чисто, хорошая терраса со столиками - в отеле работает ресторан, что очень удобно (не знаю, круглосуточно или нет, но почти всегда). В номерах есть маленькие балкончики, номера просторные, с душем проблем не было. В общем для 3 звезд это прямо отлично