Александр Клюев
6
Александр Клюев
0
подписчиков
0
подписок
208,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Город мастеров
село Сырское · Строительный гипермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Отличный магаз. Чуть ли не самые дешёвые цены в городе
Автоквартал 48
Липецк · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Декабрь 2023
Очень вкусные цены
Oscar
Курск · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный отель. Хорошая кухня и сервис. Однозначно лайк
5 Чашек
Липецк · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Вкусный кофе
Хард эндуро Липецк
Липецк · Мотодром
Сохранить
Май 2023
Отличное место для проверки на прочность и силу воли
Рыбный мир
Липецк · Рыба и морепродукты
Сохранить
Март 2023
Отличный магазин. Лучшие цены
Автодок. ру
Липецк · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2023
Раньше был более высокого мнения. Попросив сделать диагностику подвески был сильно удивлен как они это делали качая автомобиль... Что не могло не удивить, решил поехать в другой сервис где выявили недостатки, приехав обратно и обозначив услышал восхитительный ответ:- ну мы же не знаем как вы ездите, дороги нынче очень плохие. Указал куда надо посмотреть... Ещё раз покачав авто они так и не увидели неисправность.Отвратительный персонал. Некачественная диагностика. Не рекомендую к посещению данной шараги.
МРТ
Липецк · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2023
Отвратительная связь по телефону. Ровно 30 минут звонил чтоб просто подняли трубку
Звезда
Липецк · Газовые баллоны
Сохранить
Ноябрь 2022
Заправка норм. Порадовал хоть и не большой магазинчик. Так же порадовало оплата через я.заправки.
Актив
Липецк · Веломагазин
Сохранить
Июль 2021
25.06.2021г. покупали в магазине "Актив " на 8 марта палатку и надувной матрац.Продавец -консультант ошибся дал не тот размер палатки.Заметили мы уже когда подъезжали в деревню на отдых.Пришлось вернуться в жару 38градусов и прокатав не один литр бензина.На что продавец даже не извинился , а перешёл на оскорбления , унижения и хамство.Вызвав моего мужа на разговор в задний двор.Я такого отношения не видела не в одном магазине.И его слова "Я не обязан вас тут облизывать всех!!!!" А облизывать покупателя это его работа .Я сама работала продавцом 17 лет.и знаю что это такое.Хамское отношение никто не извинился .А сумму мы не маленькую оставили в этом магазине.Очень бы хотелось что бы таких продавцов как то наказывали .Написали жалобу в книгу жалоб на что он сказал "Пишите сколько хотите, хоть обпишитесь , мне наплевать".Если он так относится к своему месту работы и не заинтересован в покупателях , таких людей нужно увольнять.Мы естественно в этот магазин не придём больше и всем знакомым посоветовали не ходить только из за персонала.Очень бы хотелось что бы продавец Овчинников понёс наказание.Осадок остался очень не приятный!!!