Александра Д.
3
Александра Д.
0
подписчиков
0
подписок
976
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Байрон
Екатеринбург · Ароматовары
Сохранить
Май 2026
Решили с коллегами завершить трудовую неделю походом на мастер-класс по изготовлению свечей и аромасаше. Словами не описать, как это было классно! Работа идет не спеша, в уютной и приятной атмосфере. Все начинается от выбора формы, в которую в дальнейшем будет заливаться свеча, а далее предстоит выбор аромата (очень понравился выбор запахов, можно экспериментировать и смешивать разные оттенки вкуса) Мастер объясняет каждый шаг, который нам предстоит пройти, помогает, если что-то не получается. А пока наши свечи и аромасаше проходили последний этап (застывание), нас ждал приятный сюрприз в виде чая с конфетками) Нам мастер-класс очень понравился, все довольны, что можно кстати заметить по фото)) Если хотите расслабиться и создать своими руками искусство, то однозначно рекомендую!