Е
Евгения
Е
3
Евгения
0
подписчиков
0
подписок
6,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
ФормаТ
Москва · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Маше за идеальный маникюр! Я довольно требовательный клиент, но здесь придраться просто не к чему.
Имаджин Арт
Минск · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2025
Приходила в салон на сложное окрашивание, мастер был очень вежлив и внимателен. Рассказала про уход за волосами, помогла подобрать. Во время окрашивания предложили чай/кофе и конфетки, было приятно) Результатом ОЧЕНЬ довольна!!! Приду еще, спасибо большое Яна!!!