Yulchik
6
Yulchik
1
подписчик
1
подписка
506,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
3
Изокарб
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Слышала много хороших отзывов о центре и врачах, записались с мамой в этот центр. Приехали с ней ко времени, оформились, сняли копии наших документов, потом выяснилось, что меня принять не смогут на тест, т к не вышел срок после принятия антибиотиков. Я переписалась позже, мама сделала тест, все очень быстро и качественно. Сегодня приехала к назначенному времени и я. Но выяснилось, что без оригинала паспорта они меня не примут. Вчера звонила администратор, и никто не сказал, что надо строго при себе иметь сам ОРИГИНАЛ паспорта. А я его забыла дома. Но ехала спокойно, т к знала, что в прошлый раз у меня сняли копии с него, и я точно должна быть в базе. Но меня не приняли, хотя и подтвердили, что паспорт есть мой у них в базе, но этого недостаточно, и примут меня только с оригиналом. По закону в каждый прием я должна его предъявлять. Так вот просьба к руководству центра. Если ввели какой-то строгий закон и регламент , то акцентируйте пожалуйста внимание у своих клиентов на этом! Мы же это можем узнать только от вас. До этого , в том числе и в этом году, была во многих разных мед учреждениях, и достаточно было данных паспорта или госуслуг. Поэтому я вообще не предполагала, что в этом центре меня развернут обратно без документа. Для нас всех мир становится сложнее, но можно же с вашими пациентами быть более внимательными. А то получается, что я приехала с юга города целенаправленно к вам и зря! Все, кто читает отзыв, учтите этот момент. Не знаю, так это только в этом центре, или же везде, но лучше быть готовым
ВсемСклад
Москва · Фулфилмент
Сохранить
Март 2026
Пока не наладите работу и не решите свои технические проблемы, будете терять клиентов!!!! Пол дня простоя для отгрузки нескольких паллет! Хуже организации процессов за 15 лет в логистике еще не встречали!!!!
Скульптор по телу
Пушкин · Массажный салон
Сохранить
Ноябрь 2025
Место, где начинается здоровая работа с телом. Не спортзал, не кухня, на которой готовишь правильную еду, а именно глубинная работа с зажимами, с эмоциями, которые застряли в теле, со спайками и прочим "багажом", который мы копим усердно годами) После сеанса с Леной видимый результат сразу уже после первого сеанса! Начала ходить года 2 назад, когда жила в Пушкине, и до сих пор стараюсь не пропускать, даже живя уже на ВО. За это время вытащили очень много, очень хорошо убрали спайки, проработали шрамы, глубинная работа с костями черепа. Много всего делали) И много ещё предстоит)
UrbanFit
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2025
Этот клуб-удивительное открытие! Очень большой, новый, с огромных количеством тренажеров, удобно расположен (хожу на ВО, но у ребят сеть клубов, наверняка есть в разных районах). Чистые душевые, свободные раздевалки. Я хожу утром и в это время народа очень мало, тренажёры полупустые, свободно) Есть абсолютно все необходимое! А самое главное -поиемоемые условия и цена! Не надо платить какие-то бешеные деньги сразу за несколько месяцев или год, и ещё с разделения и по времени посещения... А тут все просто. 2500 в месяц, и в любое время без ограничений, и входят групповые занятия. Бонусом при заключении договора новым клиентам полагается бесплатная тренировка с тренером или исследование качества тела (биоимпеданс). Ходим чуть меньше месяца, но очень довольны. Жаль только нет бассейна( но вроде открывается у них клуб с бассейном тоже
Подворье
посёлок Тярлево · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Последний год заходим сюда на завтрак с завидной регулярностью! Очень уважаем создателя Подворья и других его творений! Для завтраков часто выбираем либо их кафе на Московской улице, либо Подворье с его конструктором завтраков) В крайний раз были в эту субботу, отведали вкуснейшую пшенкю кашу на топлёном молоке. А вот потом произошло нечто со стороны ресторана. Я бы сказала вопиющее!!! На столик рядом с нашим столом поставили свежеиспечённые пирожки!!!! Это не честно! Так нельзя со своими посетителями! Пришлось в два раза усерднее отрабатывать в спортзале)))) Очень вкусно! Все! Сардельки с их горчицей, это вообще! Отвал башки) Извините) Только с горчицей по-аккуратнее) в магазине таких нет давно) это прям настоящая)))
Chelentano
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Одно из любимых мест в Пушкине! Встречи с друзьями, быстро забежать на обед, или отпразновать здесь личное событие-все прекрасно! Разнообразное меню, приятный кальян, а запечённый камамбер вообще выше всяких похвал)
Пицца Уно Моменто Павловск
посёлок Тярлево · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусно, уютно, по-домашнему! Уже стало доброй традицией заходить сюда полакомиться после прогулки в Павловском парке) Маковый пирог просто шедевр!
Мойка М3
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2025
Заехала туда случайно, хотела отогреть машину, думая, что вода в бачке замёрзла. Ко мне сразу подошла девушка, спросила чем помочь, я объяснила ситуацию, и не смотря, что это не входит в ее компетенцию, стала помогать мне с этим бачком))) Заодно я решила помыть машину, качество мойки топовое, без разводов, все чистенько. В общем история с бачком быстро не закончилась. Несколько часов провела там до закрытия, но так и не отогрелась. Инна предложила оставить у них на ночь, прям под теплым воздухом, так и сделали. Сегодня приехала забирать, проблема не ушла. Инна опять же не бросила, помогала, носила горячую воду, подключила к их печке. Но в итоге, пришли к выводу, что наверно либо датчик накрылся, либо моторчик. Это уже другая история) Однозначно огромная благодарность за человеческое отношение сотрудникам автомойки в лице администратора Инны! Обязательно вернёмся ещё, но уже просто мыться)
Северная стена
Санкт-Петербург · Скалодром
Сохранить
Декабрь 2024
Один из самых крупных скалодромов в Питере! Наблюдала за процессом создания, и я видела, сколько труда вложено в это место! Оно того стоило! Это реально очень крутой скалодром. Все продумано! Много трасс. Зона переодевалок теплая, несколько чистых душевых. И даже удивительно, что в самом скалодроме довольно тепло, хотя не представляю, как они обогревают такую площадь. Очень понравилась современная автоматическая система крепления. В общем одни положительные впечатления и однозначно вернусь ещё
Go Japan Izakaya
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Место хорошее, персонал приятный, вежливый, кормят вкусно. Но диджея на мыло) попросили сделать тише "долбящую" музыку, потому-что как-то не очень сидеть под колонкой и вкушать пищу. Но нам отказали, сказав, что это играет диджей, и никак не выключить)