Екатерина Н.
5
Екатерина Н.
0
подписчиков
1
подписка
144к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
RepairMyApple.ru
Нижний Новгород · Ремонт телефонов
Сохранить
Вчера
Покупала ноутбук , все прошло хорошо, быстро обслужили и помогли во всех вопросах )
Wildberries
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Странный ПВЗ, как не приду , всегда работают дети, на вид многим из них даже 18 нет , постоянно ругаются между собой, матерятся или обсуждают как они устали от клиентов и скоро кому-то нахамят Из плюсов - удобное местоположение
Алена Еллоу
Нижний Новгород · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Декабрь 2025
Алёна чудесный мастер , профессионал своего дела! Хожу К ней уже более 3-х лет , все всегда великолепно !❤️
Кауфман Хаус
Москва · Жильё посуточно
Сохранить
Август 2025
Не плохой отель, удобное местоположение, пять минут до станции метро Бауманская , свежий ремонт в холле и номере , вся мебель новая , есть чайник, фен , гладильная доска и утюг в коридоре) Не понравилось , что дало очень маленький номер, вдвоем уже было тесно, полотенца не меняли и ужасная шумо изоляция , слышно буквально все ( Для командировки на пару дней сойдет )
Mercure Москва Бауманская
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Прекрасный отель, очень вежливый персонал , в номере каждый день производили уборку , номер был очень уютный и просторный, есть все необходимое , по запросу принесли утюг и гладильную доску , каждый день меняли полотенца ) Если буду в командировке в этом районе, обязательно вернусь в этот отель) Благодарю за гостеприимство)
Итальянцы
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Хорошее место на автозаводе , очень уютно, красиво и самое важное, что вкусно!! Приходим сюда регулярно )
Wildberries
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Из единственных плюсов данного ПВЗ - местоположение. Дальше только минусы, абсолютно некультурная , невоспитанная сотрудница , которая оскорбляет и ведет себя просто по хамски ! Со мной никогда в жизни так не общались , как на данном пункте выдачи ! Мною было заказано много товаров, когда мне их выдали, при этом приговаривая «зачем столько заказывать», естественно все с матом , я ушла в примерочную, сотрудница ушла на склад и очень громко с кем-то разговаривала по телефону, говоря , что эта овца (я) заказала 26 товаров и ей делать тут возврат до ночи Потом от одного товара потерялся пакет, меня обвинили в том, что я ненормальная и специально украла/спрятала этот пакет Больше никогда в жизни не закажу на этот пункт выдачи !
Алсма
деревня Васильково · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2024
Отдыхали с подружками в спа отеле "Алсма" с 23 по 24 июня из плюсов -большая и живописная территория, так же за пределами отеля есть где прогуляться -можно взять в прокат велосипеды, что мы и сделали, здорово покатались - неплохой, чистый и уютный номер - по всей территории проводят реновацию, строят новые корпуса и ремонтируют старые - хороший завтрак на шведском столе из минусов - спа комплекс, был неплохим, но очень сильно пахло сыростью и болотом, особенно в хамаме, мы там даже сидеть не стали, от полотенец тоже неприятно пахло - нет никаких развлечений, типа мастер классов, дискотеки, караоке или даже физ.активностей типа зарядки - по ед:, мы попали только на завтрак и ужин, завтрак был не плохой, а вот ужин вообще не впечатлил, рыбные тефтели были из речной рыбы, салат мимоза с консервами из рыбы, вообщем было не очень вкусно В общем и целом, место не плохое, нам понравилось, но были свои нюансы